Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+22°
Boom metrics
НовостиОбщество24 ноября 2020 10:43

Самую красивую надзирательницу Ростовской области выберут жители Дона

Людям предлагается поучаствовать в голосовании
ДЕНИСОВ ПЕТР
Одна из участниц конкурса. Фото: Instagram gufsin_rostov_61

Одна из участниц конкурса. Фото: Instagram gufsin_rostov_61

В рядах сотрудниц ростовских правоохранительных органов - немало красавиц. Жителям донского региона предлагается выбрать самую привлекательную надзирательницу.

За лучшую сотрудницу уголовно-исправительной системы донского региона можно проголосовать лайком и комментарием под фото в официальном аккаунте Главного управления ФСИН по Ростовской области в Instagram.

В этом году в конкурсе в режиме онлайн принимают участие 11 красивейших девушек. Все они поборются за право стать лучшей в регионального этапа Всероссийского конкурса «Мисс-УИС 2020».

Победительница проедет во второй этап конкурса, где ее ждут масштабные испытания, девушки должны будут продемонстрировать свои профессиональные навыки и знания. Итоги станут известны в марте 2021 года, где выберут 12 лучших конкурсанток со всей России. А вот заключительный этап конкурса пройдет в Москве в День России в 2021 году.

ЧИТАЙЕ ТАКЖЕ

Самая красивая девушка России оказалась на карантине из-за коронавируса

Алина Санько не посещает общественные мероприятия и не выходит из дома (подробности)

АЛЛО!

Давайте делать любимую газету и радио вместе. Присылайте свои новости, фото и видео в редакцию «Комсомолки» на наш номер: 8 909-409-00-00 (WhatsApp). Пусть о них узнают все!