Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+12°
Boom metrics
НовостиСпорт7 февраля 2021 0:35

Футбольный СКА выиграл у ФК «Туапсе» с крупным счетом

Спарринговый матч проходил на сборах в Краснодарском крае
СУРЖЕНКО Сергей
СКА встретился с "Туапсе" в товарищеском режиме. ФОТО: ФК СКА

СКА встретился с "Туапсе" в товарищеском режиме. ФОТО: ФК СКА

Ростовский футбольный клуб СКА завершил сборы победой на клубом Профессиональной лиги «Туапсе».

Все предыдущие товарищеские матчи на сборах ростовский клуб провел с «сухими» воротами. Во время встречи с «Туапсе» защитники СКА укрепили тенденцию – игра завершилась со счетом 3:0. Голы забили Кондрюков, Шаповалов и Донсков. Судья удалил во время матча игрока «Туапсе».

Тренер СКА Денис Попов рассказал в интервью пресс-службе клуба, что в первую очередь доволен игрой команды в защите.

– Сегодня наконец-то обыграли «Туапсе». Долгое время нам это не удавалось. Откровенно слабых команд в ПФЛ нет, в сезоне не сможем позволить себе играть вполсилы, – пояснил наставник СКА.

Две прошлые встречи «Туапсе» и СКА завершились ничьей. В дальнейшем клуб намерен отправиться в Турцию, где встретится в командами Футбольной национальной лиги.

Тем временем ФК «Ростов» находится на сборах в Испании. В феврале соперниками клуба будут «Ахмат» в Кубке России и «Зенит» в чемпионате Премьер-Лиги.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Плюс молодежь: что ожидать от встреч ФК «Ростов» с «Ахматом» и «Зенитом» в феврале 2021

Рассказываем, в каком состоянии находятся первые соперники, с которыми «Ростов» встретится в наступившем году (подробнее)

АЛЛО!

Есть, чем поделиться? Присылайте свои истории, фото, видео в редакцию «Комсомолки» в Ростове-на-Дону на наш номер: 8 909-409-00-00 (WhatsApp). Пусть о них узнают все! Еще больше новостей на нашем радио в Ростове на 89,8 FM.