
С 3 июля по выходным между Ростовом и Ейском начнут курсировать двухвагонные рельсовые автобусы. Это совершенно новый пригородный маршрут, сообщает пресс-служба областного Минтранса.
Состав будет отправляться из донской столицы в 6.45, прибытие в Ейск в 9.52. Выезд в обратном направлении планируют на 17.45, в Ростове пассажиры будут в 20.43. Поезд должен останавливаться в Батайске, Орловке-Кубанской, Староминской и Старощербиновской.
Поездка на курорт к берегу Таганрогского будет достаточно комфортной. Салоны рельсовых автобусов оснащены климатическими установками и системами обеззараживания воздуха. Есть мягкие сидения, широкие багажные полки, установили светодиодное освещение. Для маломобильных пассажиров подготовили подъемники.
Ранее сообщалось, что с 10 июля пустят дополнительный поезд в Адлер. Из донской столицы он будет ходить до 30 августа
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Лучшая улыбка электрички: победительницы конкурса получили призы
Завершился фотоконкурс среди самых обаятельных билетных кассиров пригородных поездов (подробнее)