Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+10°
Boom metrics
НовостиОбщество26 ноября 2021 15:30

Пробки в Ростове-на-Дону на вечер 26 ноября: автомобилисты простаивают в пятибалльных заторах

Ростовские автомобилисты простаивают в пятибалльных пробках
Источник:kp.ru
Вечерние пробки в Ростове

Вечерние пробки в Ростове

Фото: Яндекс.Пробки

Пробки в Ростове-на-Дону на вечер 26 ноября: в час пик в городе движение затруднено. Загруженность на дорогах оценена в пять баллов. Рассказываем, по каким улицам проехать сложнее всего.

Заторы образовались на улицах Большой Садовой, Социалистической, Московской, Красноармейской, Максима Горького, Курской, Стадионной, Фрунзе, Целиноградской, Пушкинской, Нансена, Ларина, Погодина, Шеболдаева, в переулке Приволжском, Халтуринском, проспектах Ленина, Михаила Нагибина, Кировском, Театральном, Буденновском и Ворошиловском.

Движение также затруднено на улицах Малиновского, Зоологическая, Всесоюзная, МОПРа, Спартаковская, Мадояна, проспекте Стачки. С трудом машины двигаются и по улицам Вавилова, Оганова, 1-я Форматная, а также Орбитальная, Беляева, Обсерваторная, переулку Ольховскому, а также по проспектам Королева и Космонавтов.

В пробках придется постоять и тем, кто едет по улицам Орская, Каскадная, Вятская, Страны Советов, Селиванова, 1-я Линия, Менжинского. Также пробки скапливаются и на проспекте Шолохова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пробки в Ростове-на-Дону на вечер 25 ноября: автомобилисты вынуждены стоять в семибалльных заторах.

На дорогах города скопились семибалльные заторы.