Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+18°
Boom metrics
Звезды13 ноября 2015 21:50

Ростовчанка Нана Хатл выбыла из шоу "Голос", исполнив собственную песню

Свою неудачу она объяснила тем, что отказалась петь в театре Александра Градского
Источник:kp.ru
Фото: Instagram Наны Хатл

Фото: Instagram Наны Хатл

Вечером 13 ноября на Первом канале вышел первый выпуск "нокаутов" четвертого сезона телепроекта "Голос". От комнады каждого наставника сольно выступали по три участника, после чего звезда выбирала только двух вокалистов, которые перейдут в следующий этап. 19-летней ростовчанке Нане Хатл выпало спеть самой последней, и она, как и раньше, проявила недюжинный талант.

- Юное создание, исключительно одаренное, - охарактеризовал Нану перед выступлением Александр Градский, намекнув зрителям, что вместе с ней они приготовили сюрприз для Басты.

Соревноваться Нане пришлось с Татьяной Ширко и Аллой Рид. Чтобы победить, она рискнула исполнить композицию собственного сочинения. Взяв за основу стихи Уильяма Шекспира, девушка создала на сцене целое шоу с барабанами, волынками, шагающей хореографией и речитативом. Наставники и зрители были впечатлены таким подходом.

- Нана, вы мне очень интересны как исполнительница, как артист, как индивидуальность, - призналась Полина Гагарина. - И, мне кажется, что сегодня вы, наконец-то, раскрылись.

- Я, наверное, еще не дорос до этой музыки, но, все равно, здорово и интересно, - похвалил Григорий Лепс.

- Очень самобытно. Я думал, Уильям Уоллес сейчас выскочит с раскрашенным лицом, - сказал Баста.

Когда же слово дали наставнику выступившей тройки, он объявил, что в проекте остаются Татьяна Ширко и Алла Рид.

- Наночка, ты удивительный музыкант-певец. Уже композитор, придумала такой классный хит, - сказал Александр Градский, отпуская певицу из Ростова в свободное плавание. - Этот конкурс дал очень много для Наны Хатл, это ее первый звездный успех. Наночка, работай, общайся, расти, записывай компакт-диски, становись звездой.

Девушка поблагодарила всех и ушла со сцены с улыбкой на лице. Сразу после эфира она написала в Facebook следующее.

- Как то так. А всего-то надо было согласиться попеть в "Градский-холле", в котором я явно не формат, и там нет и не будет никогда моих зрителей. Погуглите афишу и точно будете знать, кто и когда из его команды вылетает из проекта. Я поздно поняла, что он решает вопрос труппы на пару сезонов за счет "Голоса". Так бы исполнила другую свою песню.

Напомним, певица из Ростова-на-Дону Нана Хатл покорила всех наставников на "слепых прослушиваниях", а затем победила сразу двух соперниц на этапе "поединков". После ее ухода из проекта поклонники в Instagram засыпали девушку хвалебными комментариями, называя ее выступление самый ярким и запоминающимся.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Градский спас ростовчанку Александру Грекову на шоу «Голос»

Полина Гагарина не оставила в своей команде Сашу Грекову. Девушка восприняла эту новость спокойно и с улыбкой на лице. Когда ей дали последнее слово, она успела только поблагодарить всех, и тут Градский, не заставив себя долго ждать, нажал на кнопку, тем самым, спасая девушку от выбывания из проекта. (подробнее)