Boom metrics

Ростовчанин в пьяном угаре до смерти избил своего приятеля

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело
Источник:kp.ru
В Ростове задержали мужчину по подозрению в убийстве приятеля

В Ростове задержали мужчину по подозрению в убийстве приятеля

Фото: Предоставлено пресс-службой Следственного комитета.

В донской столице местного жителя заподозрили в убийстве своего приятеля. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего"

- В настоящее время следствием проводится комплекс необходимых следственных и процессуальных действий направленных на сбор доказательственной базы, - сообщили в пресс-службе следственного комитета Ростовской области.

Следователи выяснили, что 27-летний подозреваемый в конце февраля 2021 года в сарае на улице Красноармейской вблизи дома № 96 распивал спиртные напитки вместе со своим приятелем. Внезапно между ними разгорелась ссора, в результате которой злоумышленник набросился на друга и стал бить его по лицу.

В результате этого мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму и множественные кровоподтеки. С этим он был доставлен в БСМП, где и скончался от полученных повреждений.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Ростовской области мужчина до смерти забил палкой своего знакомого.

Потасовка произошла на почве личной неприязни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ВНИМАНИЕ!

Подписывайтесь на наши группы в Telegram, Viber, «ВКонтакте» и следите за новостями.

Добавьте «КП - Ростов-на-Дону» в основные источники в Яндекс.Новостях и в избранное на сервисе Google Новости.

АЛЛО!

Есть, чем поделиться? Присылайте свои истории, фото, видео в редакцию «Комсомолки» в Ростове-на-Дону на наш номер: 8 909-409-00-00 (WhatsApp). Пусть о них узнают все!

Еще больше новостей на нашем радио в Ростове на 89,8 FM.