Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+19°
Boom metrics
Общество16 сентября 2014 13:00

Ростовчанин Никита Платонов примет участие в 15-м сезоне «Битвы экстрасенсов»

Новое шоу стартует 20 сентября
Новый сезон стартует 20 сентября

Новый сезон стартует 20 сентября

Фото: соцсети

Ростовчанин станет одним из участников нового сезона популярного телешоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ. Организаторы проекта держат в секрете его имя, но оно уже просочилось в СМИ - это 25-летний красавец Никита Платонов. Последние шесть лет молодой человек, у которого проявились сверхъестественные способности еще в 11 лет, пытался стать участником проекта, но только в этом году смог пробиться на большой экран. - Никита работает руками и знаниями, которые всплывают у него в голове, общается с духами, демонами, слышит голоса и видит картинки, - говорится о ростовчанине на одном из сайтов, посвященном экстрасенсам. Как сообщают организаторы, поклонников шоу ждут сюрпризы. В частности, произошли изменения в команде скептиков-наблюдателей. - К братьям Сафроновым, психологу Александру Макарову, актрисам Вере Сотниковой и Елене Валюшкиной добавился актер и сценарист Денис Косяков, - говорит Олег Жулидов, pr-директор телекомпании ТНТ-Ростов. - Он известен зрителям по участию в юмористических шоу канала, а также сериалу «Зайцев + 1». Денис уже давно наблюдает за экстрасенсами и, наконец, решил принять участие в «Битве».

Никита стал участников нового сезона "Битвы экстрасенсов"

Никита стал участников нового сезона "Битвы экстрасенсов"

Фото: ВКонтакте

Некоторые испытания коснутся известных всем персонажей отечественного и западного шоу-бизнеса. В одном из ближайших выпусков вспомнят о лидере «Сектора Газа» Юрии Хое и вокалисте «Нирваны» Курте Кобейне. В испытаниях примут участие певица Лера Кондра (подруга рэпера Гуфа), актриса Ольга Егорова, певица Натали и многие другие.

Никита Платонов и именитый экстрасенс Влад Кадони (справа)

Никита Платонов и именитый экстрасенс Влад Кадони (справа)

Фото: ВКонтакте

ВНИМАНИЕ! Выходить новый сезон «Битвы экстрасенсов» будет каждую субботу с 20 сентября в 20:00. Финал, опять-таки по традиции, зрители ТНТ увидят под самый Новый год.