2016-08-24T02:00:02+03:00

"Ростов" проиграл "Спартаку" 0:1 в Москве

Победный гол в матче - на счету голландца Куинси Промеса
Комментарии: comments1

Футболистам "Ростова" не удалось одержать победы в выездной игре против "Спартака". Встреча, которая прошла на стадионе "Открытия Арена", завершилась победой москвичей со счетом 1:0.

На 27-й минуте Роман Широков исполнил остроумную передачу из центра поля, на которую откликнулся Квинси Промес. Голландец сместился с левого фланга и точно пробил в нижний угол из-за пределов штрафной. Этот забитый мяч так и остался единственным в поединке.

После перерыва главный тренер "Спартака" Дмитрий Аленичев выпустил на поле сразу трех защитников: Евгения Макеева, Сергея Паршивлюка и Владимира Граната.

Ростовчане завладели территориальным преимуществом, но не смоги уйти от поражения.

«Спартак» настиг «Зенит» в турнирной таблице чемпионата России. В активе команд - по 16 очков. От лидирующего в первенстве ЦСКА красно-белые отстают на 6 баллов. А вот у "Ростова" осталось 12 очков после 8 сыгранных в этом сезоне матчей.

Еще больше материалов по теме: «ФК "Ростов". Сезон 2015/2016»

Онлайн-трансляция

Курбан Бердыев после матча: Есть удовлетворение от игры, но не от результата

Евгений НЕСЫНЕвгений НЕСЫНСлежу за игрой в Москве

И все-таки "Спартак" побеждает "Ростов" с минимальным счетом 1:0.

Звучит финальный свисток - 1:0 побеждает "Спартак", благодаря голу Промеса в первом тайме

Редакция КП

Добавленное время поединка пошло.

Четыре минуты добавил арбитр

89 - Попов предупрежден за фол против Бухарова

88 - Гранат меняет Глушакова у "Спартака"

87 - Дмитрий Комбаров предупрежден

Чуть больше 10 минут остается до конца игры. И атаки "Ростова" не стихают.

Редакция КП

Ну вот это был моментище! Бухаров с пары метров смазал опасный удар после классной атаки "Ростова".

71 - Паршивлюк меняет Широкова у "Спартака"

У "Спартака" Роман Широков ушел с поля, вместо него - Сергей Паршивлюк.