Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+22°
Boom metrics
Общество16 сентября 2015 13:50

«Ростелеком» принял участие в юбилее культурно-исторического комплекса «Казачий Дон» в станице Старочеркасской

«Ростелеком» организовал зону беспроводного доступа в интернет по технологии WiFi на празднике, посвященном 10-летию культурно-исторического комплекса «Казачий Дон» в столице донского казачества – станице Старочеркасской Ростовской области
материал предоставлен ПАО «Ростелеком»

Фото: предоставлено ПАО «Ростелеком»

«Сегодня интернет – неотъемлемая часть нашей жизни, поэтому его повсеместная доступность – один из приоритетов в деятельности компании. Как показывает практика, наши Wi-Fi зоны пользуются большой популярностью у жителей и гостей области, - отметил заместитель директора Ростовского филиал ПАО «Ростелеком» Виталий Соловьев.

Более 3000 гостей праздника смогли познакомиться с традициями казачьего быта, принять участие в мастер-классах донской кухни, розыгрыше призов и подарков от партнеров мероприятия, аэро-приключениях с воздушными змеями, банджи-джампинге, турнирах по пляжному футболу и волейболу, увидеть файер-шоу.

Культурно-исторический туристский комплекс «Казачий Дон» возрождает исконные донские традиции. Это уникальный проект, позволяющий всем желающим приобщиться к жизни и истории донских казаков.

По словам Александра Бочкова, руководителя компании-организатора «BOCHKOV event group», это мероприятие стало не только одним из самых масштабных казачьих мероприятий, но и одним из самых инновационных, современных и насыщенных digital новинками, так как на территории комплекса впервые можно было воспользоваться услугой Wi-Fi от генерального технического партнера - компании Ростелеком».