Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+21°
Boom metrics
Общество2 августа 2016 14:56

Младшая сестра Виктории Лопыревой вышла замуж в Болгарии

23-летняя красавица-ростовчанка Эмилия Крузе не только справилась со страшной болезнью - раком, но и нашла свое женское счастье
23-летняя красавица-ростовчанка Эмилия Крузе не только справилась со страшной болезнью - раком, но и нашла свое женское счастье. Фото: страница Вконтакте Эмилии Крузе.

23-летняя красавица-ростовчанка Эмилия Крузе не только справилась со страшной болезнью - раком, но и нашла свое женское счастье. Фото: страница Вконтакте Эмилии Крузе.

23-летняя Эмилия Крузе - младшая сводная сестра телеведущей и «Мисс Россия» образца 2003 года Виктории Лопыревой, вышла замуж. Девушка-борец, которой пять лет назад поставили страшный диагноз – рак лимфоузлов четвертой степени, не только справилась с болезнью, но и обрела свое женское счастье. Официальная роспись состоялась накануне, 1 августа, в Болгарии. Избранником ростовчанки стал 28-летний болгарин Анко Орлинов. Об этом в эксклюзивном интервью газете «Комсомольская правда-Ростов» рассказала мама Эмилии Крузе - Светлана.

В детстве девочки очень дружили. Фото: телеканал "Россия".

В детстве девочки очень дружили. Фото: телеканал "Россия".

- Огромное спасибо за поздравления, - начала разговор с журналистом газеты «Комсомольская правда-Ростов» Светлана Крузе. - Я очень счастлива от того, что счастлива моя дочь. Все произошло совершенно неожиданно. Эмилия поехала в Болгарию для того, чтобы познакомиться с бабушкой жениха. А потом стало известно о свадьбе, положенные месяц они не ждали, а сразу расписались. Мы с моим мужем очень переживали, что не смогли быть на церемонии регистрации бракосочетания - не успели оформить документы, взять отпуск с работы. Все решилось очень спонтанно. Жених очень хотел, чтобы Эмилия стала его женой как можно скорее. Вчера мы с ними созванивались, я написала большое поздравление детям, самые главные пожелания — счастья и здоровья. Кстати, уже на следующей неделе я поеду к ним в Испанию знакомится с родителями зятя. Мы с молодыми уже решили, что очень скоро устроим для них пышную свадьбу: правда, не знаем еще где - в Болгарии, Испании или в России.

Жених носит Эмилию на руках. Фото: страница Вконтакте Эмилии Крузе.

Жених носит Эмилию на руках. Фото: страница Вконтакте Эмилии Крузе.

- Как они познакомились?

- С будущим мужем Эмилия познакомилась около года назад - в сентябре, когда мы были в Мюнхене. Он работал администратором одной из гостиниц. И, как только увидел мою дочь, сразу влюбился: писал ей длинные письма и приезжал, когда дочка ложилась на очередное обследование - расстояние в пять часов до Франкфурта его никогда не останавливало. Он всегда поддерживал Эмилию, и она ответила ему взаимностью. Предложение руки и сердца тоже было для Эмилии неожиданностью. Он подарил ей на День рождения - оно у нее 25 февраля, два билета в Испанию, где живут его родители. Она приехала туда просто познакомиться с ними, а он сделал предложение

Молодые очень счастливы. Фото: страница Вконтакте Эмилии Крузе.

Молодые очень счастливы. Фото: страница Вконтакте Эмилии Крузе.

- Ваша дочь - настоящий борец, чем она сейчас занимается?

- Живет и радуется жизни. Учится на факультете «Культурологии» в Южном федеральном университете, закончила второй курс на одни пятерки. Но из-за замужества, скорее всего, придется подумать о переводе на заочное. Кроме того, в середине августа она должна пройти очередное обследование, к сожалению, теперь они должны быть регулярными. Но это не главное - главное, что Эмилия счастлива.

Фото: телеканал "Россия".

Фото: телеканал "Россия".

К слову, после той громкой истории - когда, выяснилось, что Эмилия рассказала журналистам, что ее сестра по отцу Виктория Лопырева знала о болезни, но не помогла (деньги на лечение Крузе собирали всем миром, - прим. авт.), девушки так и не общаются. Родные Эмилии просят не омрачать праздник вопросами про старшую сестру. В социальных сетях Эмилия уже получила тысячи пожеланий здоровья и счастья. А неприятный эпизод ушел для их семьи в историю.

Фото: телеканал "Россия".

Фото: телеканал "Россия".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Художники со всей России жертвовали свои полотна

В тот год 17-летняя Эмилия Крузе только закончила школу, поступила в институт на художника и тут, как гром среди ясного неба - страшный диагноз врачей: «Лимфома Ходжкина» (разновидность опухолевых новообразований, обычно поражающих лимфатическую систему организма, - прим. авт.). Год лечения в России оказался безуспешным. Болезнь прогрессировала. Единственный шанс на спасение давали только немецкие врачи. На операцию требовалась 250 тысяч евро. Первыми на помощь девушке бросились родные: но денег не хватило. Потом подключились друзья и приятели, а затем и вовсе незнакомые люди. Мама Эмили - искусствовед, на ее мольбу о помощи дочке откликнулись художники со всей России. Они жертвовали свои полотна, чтобы вырученные за них деньги пошли на лечение ростовчанки. (Подробности)

А В ЭТО ВРЕМЯ

Ростовчанка Виктория Лопырева не нашла в себе сил встретиться с больной раком сводной сестрой

Выяснилось, что уже после операции на одном из каналов Эмилия увидела шоу «Человек-невидимка» с участием Виктории. Там ведущая рассказала, что у Лопыревой есть кто-то младше нее, и он нуждается в лечении.

- У меня нет ни братьев, ни сестер, - ответила красавица. - Есть, конечно, двоюродные, которым не столько я, сколько моя мама помогала. У нас были семейные проблемы, когда мы помогали друг другу.

После этого Эмилия не выдержала: «Я была настолько удивлена, что даже написала ей в Инстаграм». Но и эта попытка сестры, вероятно, осталась незамеченной. - Мне от нее не нужно ничего, - говорит Эмилия. - Я не буду лукавить: раньше ждала. Но теперь нет. (Подробности)