Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+8°
Boom metrics
Общество20 ноября 2016 6:20

В соцсетях появилось видео выступления падающего на сцене «пьяного» Григория Лепса в Ростове-на-Дону

В фан-клубе певца сообщили, что это был закрытый концерт-корпоратив в Москве [видео]
У Григория Лепса миллионы поклонников.

У Григория Лепса миллионы поклонников.

Фото: Марат МУЛЮКОВ

По Интернету гуляет видео, которое уже набрало сотни тысяч просмотров. Автор ролика утверждает: «Пьяный Григорий Лепс в Ростове-на-Дону».

На видео заснят минутный фрагмент выступления, на котором певец исполняет песню «Я счастливый». На нем артист подходит к краю сцены и начинает заигрывать с залом своим фирменным жестом, призывая его подпевать. На словах «я счастливый лет на сто» певец неожиданно заваливается на правый бок и на полусогнутых ногах, пытаясь сохранить равновесие, пятится назад. В этот момент его подхватывает один из охранников, дежуривших у сцены.

Несмотря ни на что, песня продолжает исполняться, хотя видно, что Григорий Викторович явно замешкан. Еще секунды. Артист справляется с ситуацией и продолжает выступление. На словах «так счастливым и уйду» он дружественно похлопывает охранника, который спас его от фиаско.

Во время проигрыша Лепс показывает жестом, что все нормально. А после обращается к залу: «Чуть не упал». И как ни в чем не бывало продолжил: «Сейчас будем петь все вместе… Я буду петь, а вы повторять».

К слову, автор ролика утверждает, что он был сделан в донской столице, где действительно в театре имени Максима Горького уже прошли два концерта - 5 и 15 ноября. Цена билетов - от двух до десяти тысяч рублей.

Однако на видео артист отчетливо говорит после слов об инциденте «Спасибо, Москва». Это же самое подтвердили газете «Комсомольская правда-Ростов» в фан-группе певца. На стене его официальной страницы Вконтакте на несколько минут появилось видео того самого концерта. Но позже его убрали.

Кстати, еще один концерт Григория Лепса пройдет в Ростов-на-Дону 27 ноября, а до этого еще - Краснодар, Ставрополь и Ессентуки. Поклонники артиста уверены, что этот эксцесс никак не отразится на народной любви к нему. И их популярный певец проведет свои выступления с неизменным аншлагом, в очередной раз, радуя своим творчеством и песнями, которые обожают миллионы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Ростове зрители обвинили Владимира Кузьмина в том, что он вышел на сцену пьяным

30 и 31 октября популярный артист Владимир Кузьмин выступал с концертами в ДК «Ростсельмаш» Ростова-на-Дону. Неприятный инцидент, о котором сейчас говорит весь город, якобы произошел на второй день пребывания музыканта в донской столице. Зрители в зале жаловались, что звезда отечественной эстрады был подшофе. И не смог внятно спеть почти ни одной песни! В доказательство ростовчане выложили видео, на котором манера исполнения любимого артиста звучит, мягко говоря, странно.

- Память на телефоне не позволила снять больше минуты, - написал ростовчанин Макс Федоров. - А судорожно удалять что-то ради ТАКОГО... Наверное, покажется что он просто поет... Или воет... Или зевает... Но Владимир Борисыч бухой!) (Подробности)