Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+13°
Boom metrics
Общество30 марта 2017 6:34

Свой день рождения соперница Бузовой отметила с Тарасовым, тортом а-ля «Шанель» и фейерверком

Модели Анастасии Костенко исполнилось 23 года [фото, видео]
ГОШЕВ Игорь
Дмитрий Тарасов пришел на праздник модели. Фото: Instagram kostenkoteam

Дмитрий Тарасов пришел на праздник модели. Фото: Instagram kostenkoteam

Накануне, 29 марта, свой День рождения отметила первая вице- «Мисс Россия» Анастасия Костенко, которую поклонники считают причиной расставания знаменитой пары #тарабузики - телеведущей Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова.

В Сеть попало видео празднования. Его уже посмотрели несколько тысяч человек. Судя по нему, Анастасия отметила свое 23-летие в одном из столичных ресторанов. На видео видно, что на праздник пришел и сам Тарасов. В его присутствии в зал вкатили огромный торт в духе аля-«Шанель», который был украшен сладкими флакончиками, губной помадой, узнаваемым лейблом и был сочного красного цвета. Анастасия на несколько секунд задумалась, загадала желание и задула свечи. После этого она подошла к Дмитрию и обняла его.

Happy Birthday my dear girl

Happy Birthday my dear girl

Фото:

- Здорово, - написала в Instagram одна из поклонниц пары под ником tanyatwerk. - Видимо она невероятная девушка, раз даже Бузову ради нее бросил? Пусть будут счастливы! Видно, что эта девушка воспитана, скромна. Думаю именно такую Дмитрий и искал: девушку для семьи!

Известно, что на празднике присутствовали только самые близкие для Анастасии люди - подруги и родные. В этот вечер именинницу поздравлял и рэппер T-killah - по совместительству еще и брат футболиста.

- А вот и торт Chanel

- А вот и торт Chanel

Фото:

В конце вечеринки все гости вышли на улицу. В руках у Анастасии, которая в свой вечер была одета в пастельного тона платье в пол, украшенное кристаллами и белую норковую шубу, была огромная связка шаров. Красавица выпустила их в небо, чтобы все желания исполнились.

Глажу, готовлю, стираю и голова не болит #девочкамечта

Глажу, готовлю, стираю и голова не болит #девочкамечта

Фото:

А тем временем экс-супруга Тарасова Ольга Бузова выложила в своем Instagram недвусмысленное фото с утюгом и гладильной доской, по всей видимости намекая на новый этап в своей жизни:

- Глажу, готовлю, стираю и голова не болит, - подписала его она. И уже собрала 188 тысяч «лайков».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дмитрий Тарасов публично унизил Ольгу Бузову

Нужно иметь много мудрости, чтобы из такой непростой ситуации как развод выйти достойно. И если до недавнего времени звездная пара Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов очень скупо комментировали вопрос с их расставанием, то теперь кажется поклонников ждет много комментариев. И судя по всему, не самых лицеприятных. (Подробности)

А В ЭТО ВРЕМЯ

Раскрыта тайна развода Бузовой: Тарасов подозревал Ольгу в измене

В Сеть попала интимная переписка и откровенные видео телеведущей Ольги Бузовой. Содержимое телефона звезды "Дом -2" стало достоянием общественности.

А там, между прочим, Ольга переписывалась с главным российским мачо Дмитрием Нагиевым. Правда надо заметить, что письма Нагиеву Бузова начала отправлять уже когда Тарасов попросил освободить дом, в котором они жили все эти четыре года. (Подробности)