Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+17°
Boom metrics
Общество1 июня 2017 9:09

Девятилетний вундеркинд из Ростова-на-Дону расскажет о политической ситуации на Украине в шоу «Пусть говорят»

Выпуск популярной программы состоится 1 июня на Первом канале [фото, видео]
Андрей Малахов пригласил мальчика и маму из Ростова к себе на передачу. Фото: Из личного архива Елены Маркозашвили.

Андрей Малахов пригласил мальчика и маму из Ростова к себе на передачу. Фото: Из личного архива Елены Маркозашвили.

В четверг, 1 июня, в День защиты детей на Первом канале покажут передачу «Аффтар жжет» с Андреем Малаховым. Шоумен уже написал анонс в своем Instagram, выложив фрагмент передачи, на котором дочь Михаила Турецкого вместе со своим другом перепевают новый хит лета.

Дочь Михаила Турецкого также стала героиней передачи. Фото: Из личного архива Елены Маркозашвили.

Дочь Михаила Турецкого также стала героиней передачи. Фото: Из личного архива Елены Маркозашвили.

Известно, что на передаче покажут и девятилетнего вундеркинда из Ростова-на-Дону. Мальчик прославился на всю страну после того, как прочел лекции студентам-историкам. Ребенок обладает удивительными знаниями по истории. Так, уже в год Михаил Попов знал весь алфавит, а в два - бегло читал.

Но зрителей передачи Михаил Михайлович удивит роликом, который был записан несколько лет назад. На нем он, будучи шестилетним детсадовцем, не по детски рассуждает о политической ситуации в Украине, ее бывшем лидере и Америке:

- Про ситуацию в Украине? Я думаю, это очень смешно, - серьезно так говорит малыш. - Как будто прочел анекдот, но это уже это не анекдот. Может быть такая ситуация как с Югославией, она распадется.

- Как по-твоему, из-за чего там все случилось? - задала вопрос за кадром мама мальчика.

- Из-за того, что все винят Америку, кого я не найду - все винят Америку. А они правы - это Обама дает деньги бандеровцам, они открывают тюрьму...

- А что ты думаешь про Януковича?

- Не буду говорить гадости. Но все, что он делает - неправильно. Особенно, что он даже не поделил с нами газ.

- А должен?

- Ну Тимошенко думала, он избавился от нее и в тюрьму посадил.

Со Стасом Пьехой. Фото: Из личного архива Елены Маркозашвили.

Со Стасом Пьехой. Фото: Из личного архива Елены Маркозашвили.

Мама вундеркинда - Елена Маркозашвили, призналась газете «Комсомольская правда-Ростов», что видео рассуждений о незалежной отправила своей подруге, та - друзьям. Уже точно неизвестно, кто выложил ролики в Интернет. Сейчас на Youtube они в сумме собрали больше 1,5 миллиона просмотров.

Кроме того, Елена рассказала, что на передаче у Малахова Михаил отвечал на вопросы Академика и дал определение термину «патриотизм».

КОГДА СМОТРЕТЬ

В эфир передача с талантливыми детьми выйдет на Первом канале в четверг, 1 июня, в 19:50.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Ростове 9-летний вундеркинд читает студентам лекции по истории

Маленький вундеркинд - именно так называют девятилетнего Михаила Попова из Ростова все, кто его знает. Своими знаниями по истории школьник шокирует даже ученых. Факты, аналитика, стратегии - все это легко и просто умещается в голове юного ростовчанина. Паренек, который сам еще учится только во втором классе городского лицея №1, уже читает лекции студентам исторического факультета в самом крупном университете Юга России. О буднях ребенка-индиго мы поговорили с его мамой Еленой Маркозашвили.(Подробности)