Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды1 сентября 2017 12:20

Максим Галкин: Баста — такой клевый чувак!

В субботу выходит первый выпуск шоу «Сегодня вечером» с новыми ведущими [видео]
Максим Галкин и Баста устроили рэп-баттл в эфире "Первого канала".

Максим Галкин и Баста устроили рэп-баттл в эфире "Первого канала".

Фото: Первый канал

Пока Андрей Малахов осваивает новые бастионы, на Первом канале окончательно ликвидировали лакуны, которые образовались после его ухода. С этой субботы шоу «Сегодня вечером» ведут Юлия Меньшова и Максим Галкин. Первый выпуск посвящен наставникам «Голоса»: в студию пригласили Александра Градского, Диму Билана, Пелагею, Леонида Агутина, Басту...

- Если у тебя классный партнер, это мало с чем можно сравнить. Это как в бою, где вы вместе можете напороться на мину или вместе добиться успеха, - рассказывает Юлия Меньшова. - Если есть это «чувство плеча» - а у нас с Максимом оно есть, – один всегда поддержит другого. Мне хочется привнести в эту программу что-то новое, но я пока не готова озвучить свои мысли. Есть много хороших вещей, которые тут могут появиться.

- Вы ведь впервые работаете в паре?

- Да, для меня это первый опыт партнерского ведения. Мне с Максимом очень легко и удобно, весело и уютно. И чисто по-человечески мы с ним быстро нашли общий язык.

Максим Галкин подчеркивает, что теперешняя «Сегодня вечером» - совсем не то, что раньше:

- Андрей был хорош, но и мы не промах. Передача мне всегда нравилась, я был в ней частым гостем. А вот стать хозяином стола, за которым чествуют, отмечают, вспоминают - это привилегия. Поэтому я с большой радостью взялся за дело.

- Вы привыкли солировать, а тут у вас дуэт...

- Работать с Юлией Меньшовой - одно удовольствие. Она профессионал. Только ее «Наедине со всеми» - это около 600 интервью! Я уже не говорю о шоу «Я сама!». Она чувствует своих собеседников. Думаю, что на российском ТВ сейчас это интервьюер номер один.

- Как вам первые съемки?

- Перед первой съемкой мы не готовились, «читали с листа». Баста произвел на меня неизгладимое впечатление - такой клевый чувак! Мне всегда казалось, что представители рэп-субкультуры смотрят на нас, простых попсовиков, свысока. Оказалось, нет.

Первый канал, суббота, 3 сентября/21.20.

МЕЖДУ ТЕМ

Дмитрий Борисов: Я пытался отговорить Андрея Малахова уходить из шоу

Итак, всколыхнувший страну «трансфер года» завершен. Андрей Малахов, решительно порвав с вскормившим его Первым каналом, обрел свое счастье на «России 1». Его прежнее место занял Дмитрий Борисов — в свою очередь, покинувший службу новостей и программу «Время» (подробности)