Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+24°
Boom metrics
Общество23 октября 2017 13:44

День полиции 2017 в Ростове-на-Дону: выбираем «Красавицу в погонах»!

«Комсомольская правда» вместе с Ростовским юридическим институтом МВД России объявила самый ослепительный конкурс
Коллаж: Кирилл Боярчук

Коллаж: Кирилл Боярчук

В преддверии профессионального праздника сотрудников внутренних органов - 10 ноября - «Комсомолка» объявила необычный конкурс. Мы часто пишем, что стражи порядка смелые, честные и отзывчивые люди, которые готовы прийти на помощь, когда в ней нуждаются другие, рассказываем об этом на радио, делаем интервью с героями в форме. Но как-то в стороне остается деталь, что среди курсантов, участковых, кинологов, сотрудников автоинспекции много девушек - и очень красивых.

Нашу идею - провести конкурс «Красавица в погонах-2017» поддержали в Ростовском юридическом институте МВД России, который ведет подготовку будущих стражей порядка. Среди курсанток очень много талантливых и красивых девушек. Предлагаем вам убедиться в этом самим (внимание на фото!), а заодно проголосовать за одну из восьми участниц конкурса.

Генеральный спонсор конкурса - СПА-салон «Султан СПА» - желает всем конкурсанткам удачи, а победительницам обещает роскошный отдых, заботу об их красоте и здоровье. К услугам ростовчанок - несколько зон отдыха, индивидуальные программы и ритуалы, шикарный интерьер, пряные ароматы, расслабляющая музыка.

Султан СПА в Ростове-на-Дону - это возможность получить комплекс процедур, видимый результат и массу удовольствия не тратя времени на долгие перелеты!

ВНИМАНИЕ!

Голосовать можно раз в сутки за всех участниц! Голосование будет завершено 8 ноября в 16:00!

Положение о проведении фотоконкурса «Красавица в погонах!»