Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+9°
Boom metrics
Общество27 октября 2017 9:47

Топ 100 самых сексуальных женщин России по версии журнала Maxim 2017: в список попали три ростовчанки

Певица Татьяна Котова обогнала невесту Баскова Викторию Лопыреву и пловчиху Юлию Ефимову
Певица Татьяна Котова обогнала невесту Баскова Викторию Лопыреву и пловчиху Юлию Ефимову.Фото:журнал Maxim.

Певица Татьяна Котова обогнала невесту Баскова Викторию Лопыреву и пловчиху Юлию Ефимову.Фото:журнал Maxim.

Готов очередной рейтинг красоты. Один из популярных мужских журналов Maxim, по традиции, озвучил свой ТОП «Сто самых сексуальных женщин страны» и предложил россиянам и не только голосовать за своих любимиц. Пока что возглавляет рейтинг актриса Наталья Рудова - она снялась в киноленте «Мафия: Игра на выживание», а также фильме «Любовь в городе ангелов».

 Сегодня стартовало голосование за звание самой сексуальной женщины страны 2017 по версии журнала MAXIM

Сегодня стартовало голосование за звание самой сексуальной женщины страны 2017 по версии журнала MAXIM

Фото:

На второй строчке рейтинга - наша землячка: «Мисс Россия-2006» и певица Татьяна Котова. В настоящее время экс-солистка групп «ВИА Гра» и Queens пустилась в свободное плавание. Уже сейчас можно послушать ее сольник «Лабиринт», состоящий из 12 треков. Красавица набрала больше 600 голосов: с нынешним лидером рейтнга они постоянно меняются местами в голосовании. Вероятно поэтому на помощь Котова призвала армию фанатов:

- Не передать словами, как мне приятно каждый год занимать вершины этого рейтинга, - написала в своем Instagram Татьяна. - И в этом году я также безумно рада снова попасть в список самых сексуальных женщин. Буду очень счастлива, если и Вы, мои подписчики, друзья, коты и кошечки подарите мне свой голос на сайте.

И, видимо, не зря: Татьяна - в лидерах рейтинга.

 Чемпионат мира по футболу всё ближе

Чемпионат мира по футболу всё ближе

Фото:

А вот другая наша землячка - Виктория Лопырева, пока только на 38-й строчке. У нее чуть больше 400 голосов. Известно, что на аккаунт красавицы в одном из микроблогов в социальных сетях подписаны больше миллиона человек. Теперь Виктория не просто «Мисс Россия-2003» и телеведущая, но и посол Чемпионата мира по футболу в 2018 году, а также невеста «Золотого голоса России» Николая Баскова.

Sundays are for staying in bed.

Sundays are for staying in bed.

Фото:

И, наконец, третья дончанка - пловчиха Юлия Ефимова.

Пятикратная чемпионка мира пока что на 67 строчке ТОПа «Сто самых сексуальных женщин страны» и у нее 362 голоса.

Интересно, что в рейтинге присутствуют не только спортсмены, телеведущие, певицы и актрисы, но и политики. Замыкает сотню - депутат Наталья Поклонская

Напомним, в прошлом году победительницей этого конкурса стала Вера Брежнева, а из уроженок Ростовской области в первую десятку попала только ее коллега по группе - Татьяна Котова, она была на десятой строчке рейтинга.