Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+18°
Boom metrics
Авто27 ноября 2017 13:25

Купить автомобиль Volkswagen в Ростове-на-Дону: большие преимущества в автосалоне «Гедон-Аксай»

«КП» узнала о выгодах и акциях, которые предоставляет официальный дилер
Иван БОГОЛЮБОВ
Фото: Иван БОГОЛЮБОВ

Фото: Иван БОГОЛЮБОВ

Автомобили Volkswagen - это сплав надежности, качества и отличного дизайна. Такую простую истину признают многие водители, и сегодня мы расскажем вам, где и когда лучше всего приобрести новую немецкую машину в Ростове-на-Дону.

На восточном выезде из города - по адресу Аксайский проспект, 17 - расположен автосалон «Гедон-Аксай», официальный дилер Volkswagen. Здесь ростовчане найдут не только просторный светлый шоу рум с автосервисом и площадкой для тест-драйва, но и выгодные предложения по покупке и обмену популярной немецкой иномарки.

Фото: Иван БОГОЛЮБОВ

Фото: Иван БОГОЛЮБОВ

- Сейчас мы можем предложить преимущества абсолютно на все модели, которые есть в наличии, - рассказал руководитель отдела продаж «Гедон-Аксай» Василий Винтоняк. - Клиентам, которые желают приобрести машину, мы оказываем полный комплекс услуг: прием старого автомобиля в зачет стоимости нового, покупка в кредит, установка любого дополнительного оборудования по желанию покупателя. У нас есть огромный тестовый парк, можно опробовать любую модель, а также один из самых больших в регионе складов - можем подобрать авто на любой вкус и бюджет. Если же клиент заказывает что-то эксклюзивное, то ждать ему придется не более трех месяцев.

Местоположение автосалона подобрано весьма удачно. Жители центральной, северной и восточной частей Ростова доберутся сюда без особых проблем. И большой плюс для автомобилистов из области - им не нужно заезжать в мегаполис. Также расположение на выезде из донской столицы дает более широкие возможности для тест-драйва, нежели у салонов, которые находятся в черте города.

Фото: Иван БОГОЛЮБОВ

Фото: Иван БОГОЛЮБОВ

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД

Каждому клиенту сотрудники «Гедон-Аксай» обещают индивидуальный подход. «КП» узнала, что менеджеры по продажам Volkswagen вкладывают в это понятие.

- Например, если покупатель хочет, чтобы его машина была выдана в подарок ко дню рождения другого человека, мы ее украсим и подготовим, соответственно. Если клиент хочет изменить цвет салона, мы не скажем ему: «К сожалению, есть только такой». Мы сами адаптируем интерьер машины, - пояснил Василий Винтоняк. - Мы учитываем все пожелания клиента, на которые можем повлиять. Максимально лояльное отношение к покупателям и выгодные предложения на автомобили - это и есть наш индивидуальный подход.

Фото: Иван БОГОЛЮБОВ

Фото: Иван БОГОЛЮБОВ

Молодые и бывалые водители, без сомнения, оценят такую услугу, как «Гарантия мобильности». Это экстренная помощь 24 часа в сутки, если с машиной происходит поломка или ДТП не по вине клиента. В этом случае водитель может позвонить на «горячую линию», и к нему приедет эвакуатор. Автомобиль увезут в дилерский центр, а клиенту предоставят подменный автомобиль на время ремонта. Если неприятность случилась где-то в дороге, клиенту могут даже оплатить гостиницу, пока он будет ждать свою машину.

- Из дополнительных опций ростовчан чаще всего интересуют сигнализация и другие противоугонные средства. А вообще мы оказываем полный спектр услуг по сервису, - отметил менеджер по продажам.

Стоит сказать, что автосалон предлагает акции по сервису автомобилей: замена масла всего за 3 500 рублей и экспресс-сервис за 1 200 рублей.

Фото: Иван БОГОЛЮБОВ. На правах рекламы

Фото: Иван БОГОЛЮБОВ. На правах рекламы

ИЩЕМ ВЫГОДУ

В автосалоне «Комсомолке» рассказали, что сейчас самые большие выгоды на модели Passat в комплектации Life Plus и Touareg Wolfsburg Edition - до 460 и 695 тысяч рублей, соответственно (подробности уточняйте в отделе продаж). При этом самыми популярными остаются Polo и Tiguan. На них очень выгодные условия при обмене старого автомобиля на новый по «трейд-ин» - выгода до 40 и 100 тысяч рублей, соответственно. Но все вышеперечисленные преимущества действуют только в этом году. Сохранится ли такая весомая выгода на автомобили Volkswagen в 2018-м, пока неизвестно. Поэтому официальный дилер советует приобретать машину в ноябре-декабре - это обернется существенной экономией для автовладельца.

- Стоит отметить, что автомобили Volkswagen не уступают высокому уровню бизнес- и премиум-класса, при том что их стоимость более демократична, - добавил Василий Винтоняк. - Адекватность цены и техническое превосходство над конкурентами - вот почему наши клиенты выбирают Volkswagen.

Но если для вас автомобиль - это мечта, доступная только в кредит, у официального дилера можно воспользоваться специальной программой «Volkswagen Гарант», которая предлагает низкий ежемесячный платеж за счет фиксированного остаточного платежа. Последний можно легко выплатить, сдав купленную машину в «трейд-ин». Данная программа позволяет приобрести автомобиль выше классом или в более дорогой комплектации. За подробностями обращайтесь в салон «Гедон-Аксай», где вам всегда помогут с выбором самого лучшего автомобиля Volkswagen.

(Официальный дилер Volkswagen Гедон-Аксай, РО, г. Аксай, пр. Аксайский, 17, +7(863)207-92-92, vw-aksay.ru)

СМОТРИТЕ ФОТОГАЛЕРЕЮ