Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+17°
Boom metrics
Общество12 января 2018 9:23

Анастасия Костенко из Ростова-на-Дону поменяла в соцсетях фамилию на Тарасова

В Instagram третья жена футболиста теперь в новом статусе, а коллеги из "Локомотива" весьма своеобразно поздравили пару с бракосочетанием
ГОШЕВ Игорь
Влюбленные счастливы вместе. Фото: страница Вконтакте Анастасии Тарасовой.

Влюбленные счастливы вместе. Фото: страница Вконтакте Анастасии Тарасовой.

Модель Анастасия Костенко из Ростова-на-Дону поменяла статусы в социальных сетях. На днях 23-летняя красавица вышла замуж за экс-мужа Ольги Бузовой, футболиста «Локомотива» Дмитрия Тарасова. Пара расписалась в Кутузовском загсе Москвы. На церемонии, судя по фото - его каждый из супругов опубликовал в Instagram, присутствовали только самые близкие новобрачных. А новоиспеченный 30-летний жених - это для него третий брак, продемонстрировал еще и обручальное кольцо на безымянном пальце правой руки.

Все точки над «i», взяла ли новая пассия спортсмена фамилию мужа или оставила свою, расставила сама модель. В социальных сетях Анастасия Костенко уже сменила фамилию на Тарасова, а статус в строке семейное положение на «замужем».

Анастасия уже изменила статусы в социальных сетях. Фото: страница Вконтакте Анастасии Тарасовой.

Анастасия уже изменила статусы в социальных сетях. Фото: страница Вконтакте Анастасии Тарасовой.

На всякий случай комментарии под свадебным фото модель отключила. Вдобавок Анастасия сразу предупредила подписчиков в своем Instagram, что директ она не читает и по всем вопросам просит обращаться к ее агенту.

 #медосмотр#здоров#готов#локомотивмосква

#медосмотр#здоров#готов#локомотивмосква

Фото:

А вот супруг модели активно готовится к предстоящим соревнованиям — похоже, он уехал на сборы и уже прошел медосмотр, получив заключение о том, что «здоров». К слову, его коллеги по команде поздравили жениха весьма своеобразно:

Фото: официальный твиттер "Локомотива".

Фото: официальный твиттер "Локомотива".

Пока пара наслаждается семейными буднями, бывшая жена Тарасова Ольга Бузова - которая в свое время и обвинила Анастасию в распаде их семьи (хотя модель это опровергает, - прим. авт.), уехала отдыхать заграницу, где и отпразднует свой день рождения.

 #Тарасовы

#Тарасовы

Фото:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко сэкономили на свадьбе

Рассмотреть наряд молодых на двух выложенных фото из загса, снятых с одного ракурса, достаточно проблематично. Правда, при желании это можно сделать на других снимках. Новоиспеченные #тарасовы, похоже, решили сэкономить на церемонии бракосочетания, не заморачиваться с костюмами, а придти в тех, что уже были. (Подробности)

ТОЛЬКО У НАС

История ростовской золушки, которая увела у Бузовой мужа: биография Анастасии Костенко

Биография Анастасии Костенко, которой Дмитрий Тарасов сделал предложение на Мальдивах, сейчас интересует многих. 23-летняя ростовская модель сделала головокружительную карьеру, о которой, пожалуй, мечтает каждая современная Золушка. Красавице удалось не только попасть на подиум мирового уровня, но и построить личное счастье. (Подробности)

НУ И НУ!

«Идиот»: Ольга Бузова ответила на новость о свадьбе экс-супруга Дмитрия Тарасова

Футболист Дмитрий Тарасов 9 января женился на своей подруге – ростовской модели Анастасии Костенко. Счастливая пара весь день делилась снимками из московского загса, где жених и невеста в окружении друзей и родственников сказали друг другу «да». В это время экс-супруга спортсмена Ольга Бузова лежала под капельницей, жалуясь на переутомление из-за того, что она слишком много работает. Но все ждали от Ольги совсем другого поста: как она отреагирует на то, что ее бывший женился спустя всего год после их развода? И дождались. Весь день Оля хранила гордое молчание, а вечером опубликовала новый снимок в Инстаграме. (Подробности)