Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+19°
Boom metrics
Здоровье29 января 2018 11:00

Косметология в Ростове-на-Дону: аппаратная косметология, СПА, массажи

Советы специалистов о массаже, СПА, аппаратной косметологии в Ростове-на-Дону, услуги, отзывы
Фото: Глуз Александр

Фото: Глуз Александр

Косметология в Ростове-на-Дону: аппаратная косметология, СПА, массажи и многое другое. То, что сейчас может позволить себе каждый. Тем более, в Новый год - время, когда многие всерьез обещают заняться собой. И вот, когда первые праздники позади, самое время приступить к задуманному. Ведь здоровье, красота и отличное самочувствие - это то, что нельзя купить ни за какие деньги. А вот помочь своему организму - поддержать и даже усовершенствовать - пожалуйста. Тем более, что современная косметология и медицина предлагают поистине безграничные возможности.

Фото: предоставлено СМЦ

Фото: предоставлено СМЦ

ТРИ В ОДНОМ: РЕПУТАЦИЯ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И СОВРЕМЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Если вы выбираете специалистов, то в этом вопросе важно доверить себя только профессионалам своего дела. Тех, кто зарекомендовал себя только с положительной стороны, а клиника, в которой принимают специалисты, обладает не только лицензией, но и хорошей репутацией. Пожалуй, одна из таких в Ростове-на-Дону - «Семейный медицинский центр», который вот уже несколько лет располагается в центре Северного жилого массива. За годы работы здесь уже побывали тысячи (!) ростовчан - в Центре есть врачи различных специализаций, своя медицинская лаборатория, новейшее диагностическое оборудование, которое позволяет проводить исследования УЗИ, РЭГ, ЭЭГ, ЭКГ, ФЛО на самом высоком уровне. Кроме того, можно получить водительские справки и медкнижки, листки нетрудоспособности, справки для госслужбы, документы для оформления санаторно-курортного лечения и пройти периодические осмотры. Но, пожалуй, что особенно важно, - тут царит приятная атмосфера. При этом каждый клиент ощущает себя единственным, не пересекаясь с остальными. Свое название Центр оправдывает полностью: среди его посетителей - как взрослые, так и дети.

КОСМЕТОЛОГИЯ: КАК ВЕРНУТЬ СТРОЙНОСТЬ И МОЛОДОСТЬ

Помимо медицинских услуг в «Семейном медицинском центре» есть множество предложений для красоты и здоровья. Хотите похудеть после праздников? Стать стройной к лету? Вернуть красоту и даже молодость? Теперь это можно сделать достаточно легко. Так, одна из самых востребованных сфер, услугами которой пользуется почти каждая женщина, - косметологическая. И если вы еще не в их числе, то самое время начать!

Основной «фишкой» «Семейного медицинского центра» является озонотерапия. Это современный и эффективный вид физиотерапии, помогающий при огромном числе заболеваний. По последним научным данным, озон влияет на организм человека как бактерицидное, противовирусное, иммуномодулирующее, заживляющее, омолаживающее, цитостатическое средство.

Фото: предоставлено СМЦ. На правах рекламы

Фото: предоставлено СМЦ. На правах рекламы

Озонотерапия как метод для похудения появилась относительно недавно. Суть процедуры заключается в том, что в организм подкожно вводится озоно-кислородная смесь, состоящая из 95% кислорода и 5% озона. В таких концентрациях озон позволяет откорректировать фигуру без нанесения вреда человеку. Действие направлено именно на коррекцию объемов тела, а вместе с лишними сантиметрами уйдут и лишние килограммы. Озон также широко применяется в борьбе с признаками старения. Инъекции озоно-кислородной смеси активизируют процессы обмена веществ в молодых клетках кожи, нормализуют поступление питательных веществ и кислорода в ткани, улучшают микроциркуляцию и повышают иммунитет.

С помощью озонотерапии можно избавиться от следующих проблем с кожей: глубокие, средние, мелкие мимические и возрастные морщины; акне, постакне, комедоны; купероз; второй подбородок; отеки и темные круги под глазами; прыщи; дряблая, обвислая кожа лица, утратившая эластичность и упругость; кожа жирного или сухого типа, шелушение кожи лица; расширенные поры, пористая и неровная кожа; приобретенная пигментация кожи; розацеа (розовые угри); рубцы, шрамы; аллергические дерматиты.

Процедуры проводят сертифицированные специалисты.

SPA, МАССАЖИ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ И ПРИЯТНЫЕ ЦЕНЫ

Специалисты говорят о том, что массаж способен творить чудеса: он позволяет вернуть коже и мышцам тонус, телу - бодрость и отличное самочувствие. В «Семейном медицинском центре» пациенты могут приобрести сбалансированные пакеты услуг по уходу за телом и лицом. Они основаны на эффективном курсе SPA-процедур, уникальных массажных техниках, а также последних разработках в области эстетической косметологии. По словам экспертов, комплексный эстетический и оздоровительный эффект обеспечивают именно сочетание аппаратных методик, озонотерапии, использование высококачественной косметологической продукции.

При этом здесь могут предложить фитнес-программы, диетические программы, программы регенерации и омоложения кожи лица и тела. Средства, используемые для СПА-процедур, благоприятно влияют на организм через кожный покров: они улучшают обмен веществ, положительно воздействуют на кровообращение, выводят шлаки и токсины из организма.

- После СПА-процедур улучшается состояние кожи и общее самочувствие, повышается настроение, - говорят специалисты «Семейного медицинского центра». - В результате, вы чувствуете себя в тонусе и приобретаете заряд бодрости.

И важный бонус - клиентов здесь встретят привлекательные цены, а каждая дополнительная процедура (что является приятным дополнением) обойдется на пять процентов дешевле.

НАША СПРАВКА

Слово «СПА» произошло от названия бельгийского курорта Спа, который с 16 века стал излюбленным местом отдыха бельгийских туристов. С 17 века «бальнеолечебницами» в Британии стали называть минеральные источники, и лишь во второй половине 20 столетия слово приобрело новый смысл. Сегодня понятие SPA (СПА) очень широко. Это оздоровительный комплекс процедур с использованием морских водорослей, целебных растений и лечебных грязей, цель которых - гармония тела, души и духа.

КОНКРЕТНО

Какие косметологические методики есть в Центре...

- Использование наружных косметических средств для очищения, питания, увлажнения и тонизации кожи;

- массажные (включая эндермологию LPG, массаж Гуаша);

- инъекционные - озонотерапия, плазмолифтинг;

- физиотерапевтические или аппаратные - лазерная терапия, фототерапия, прессотерапия, магнитотерапия, ультразвук, электрические токи и многие другие физические факторы воздействия на организм для решения эстетических проблем.

НА ЗАМЕТКУ

Куда обращаться?

Адрес: г. Ростов-на-Дону, бул. Комарова 7а/16а.

Телефоны: +7 (863) 230-04-33, +7 (863) 310-91-31.

Сайт: http://med-centr.su/