Boom metrics
Общество8 февраля 2018 13:29

Звезда Playboy Мария Лиман за зиму набрала двадцать лишних килограммов

И выложила в Интернет откровенные снимки в новом образе
Фото: Instagram Марии Лиман.

Фото: Instagram Марии Лиман.

Звезда Playboy Мария Лиман огорошила поклонников своим откровенным признанием. Девушка, которая является эталоном красоты для многих своих подписчиков, призналась, что за зиму набрала двадцать (!) лишних килограммов.

В подтверждение своих слов красавица-ростовчанка выложила в Интернет фотографии в бюстгальтере и сексуальных колготках в сетку, которые, как известно, визуально прибавляют лишнего. Но скорее всего, это такой очередной способ заигрывания с подписчиками. Поскольку следом за признанием "пышки"-модели следовал вопрос:

- Не подскажите, кде купить леопардовые лосины?

Поклонники оценили юмор Лиман, поставив больше восьми тысяч "лайков" под снимком в Instagram.

- Ты главное не входи в кураж, - написал ей mister_boomer. - Хорошего должно быть много, но не слишком много.

А вот другой ее поклонник ilyas_m.i.r считает:

- Тебе к лицу эти 20 килограммов. А колготочки - лишние.

И, конечно, получила сотни комплиментов:

- Мария, ты на столько шикарна, что у меня глаза как из мультика вылазят наружу.

Получив порцию приятностей, Мария решила продемонстрировать еще более откровенное фото за мольбертом. Правда, ему уже несколько лет. На нем модель, а теперь еще и актриса, сидит совсем обнаженной. Надо сказать, что, судя по количеству "лайков", одетой народу красавица-ростовчанка нравится больше.

Напомним, сейчас модель, которая начала свою стремительную карьеру со съемках в журнале Playboy, активно снимается в телефильмах. Одна из последних ее работ - «Ивановы-Ивановы» для телеканала СТС, который выйдет на экраны весной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сериал «Ивановы-Ивановы» на СТС: Звезда Playboy Мария Лиман сыграет разлучницу

- Я целиком и полностью отдаю себя съемкам, - рассказала газете «Комсомольская правда-Ростов» Мария Лиман, - а в свободное от работы время - репетициям. Сейчас практически каждый день провожу на съемочной площадке сериала «Ивановы-Ивановы» для СТС. Даже встретила там свой День рождения. (Подробности)