Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+30°
Boom metrics
Общество7 мая 2018 9:16

Звезду Youtube ВитьКА Трубачева трое неизвестных избили на улице

А совсем скоро парня ждут на новом проекте Первого канала [видео]
Кому-то слава паренька не дает покоя. Фото: личный архив Инессы Трубачевой.

Кому-то слава паренька не дает покоя. Фото: личный архив Инессы Трубачевой.

Похоже, слава 12-летнего ростовского паренька ВитьКА Трубачева - его видеоролики собирают на Youtube миллионы просмотров, не дает кому-то покоя. В самом центре города на парнишку напали трое неизвестных. ЧП произошло в субботу, 5 мая.

- Витю ударили на улице, - рассказала мама талантливого паренька Инесса Трубачева. - Подошли подростки лет 14. Спросили: «Ты - Витек?» А получив утвердительный ответ, ударили в глаз. Лицо разбито. Очень жаль, что в родном городе такое возможно. Ведь всегда было уважительное отношение. И мы гордились, что Витя может спокойно ходить один в школу. А теперь все.

Витя расстроен, что такое произошло в его родном городе. Фото: страница Вконтакте Виктора Трубачева.

Витя расстроен, что такое произошло в его родном городе. Фото: страница Вконтакте Виктора Трубачева.

По словам женщины, в полицию они не заявляли.

- Вчера пробовали прийти в травмпункт, - продолжает собеседница, - но там из-за очереди надо было простоять весь день. А в полицию без справки о побоях писать заявление бессмысленно. Хотя на месте инцидента есть две камеры. Думаю, все снято на них.

С Бастой. Фото: страница Вконтакте Виктора Трубачева.

С Бастой. Фото: страница Вконтакте Виктора Трубачева.

Однако вся эта ситуация паренька не сломила.

- Витя расстроен, конечно. Он очень благожелателен и открыт к людям. И совершенно не ожидает негатива, - говорит мама звезды. - Он всегда подчеркивал, что в Ростове уважительно относятся к нему. А самому ходить в школу и по городу безопасно. Видимо это не так. Сын абсолютно позитивный человек. И всегда пытается понять, почему люди несчастны. И даже в такой момент жалеет не себя.... Он говорит, что очень жалко этих ребят: видимо, им так плохо жить, раз они так жестоки.

Вместе с мамой на шоу "Два голоса". Фото: страница Вконтакте Виктора Трубачева.

Вместе с мамой на шоу "Два голоса". Фото: страница Вконтакте Виктора Трубачева.

Сейчас парень по прежнему сам снимает ролики и клипы даже с фингалом. Говорит, что работа не должна страдать. А еще, совсем скоро собирается на съемки в Москву на новый проект Первого канала. И теперь главное, чтобы следы побоев поскорее прошли.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рэпер-третьеклассник стал звездой интернета с песней про "боль, диету и конфету"

Школьник уже засветился на шоу «Два голоса» по СТС и дважды - на Первом канале, где заявил: его мечта - попасть на проект «Голос. Дети», и попросил Андрея Малахова поспособствовать ему в этом вопросе. Шоумен палки в колеса юному дарованию вставлять не стал и прямо обратился ко всей стране: голосовать за все видеоклипы юного дарования, которые он с завидной регулярностью выкладывает в интернет хэштегом #ВитьканаГолос. (подробности)

А В ЭТО ВРЕМЯ

Андрей Малахов призвал страну сделать ростовчанина Витю Трубачева звездой проекта «Голос»

В эфир вышла программа «Аффтар жжот» с Андреем Малаховым, где показывали ролики из Сети Интернет, набравшие рекордное количество просмотров. Там же, в студии, сидели авторы и герои хоум-видео. Один из них - ростовский паренек Виктор Трубачев. Его видео песни Ляписа Трубецкого не оставило равнодушным 200 тысяч зрителей.

- Ты хоть школу еще не забросил? - спросил у него шоумен Малахов.

- Вообще, я учусь, конечно, в школе, - ничуть не смущаясь ответил Витек. - Но поскольку езжу по гастролям, много работаю, то захожу туда достаточно редко. (Подробности)