Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+20°
Boom metrics
Интересное2 апреля 2021 5:00

«Зашел в ванную, а попал во Францию»

Как в Ростове создать идеальную ванную комнату этой весной
Наталья ВЕСНИНА
Фото: Jacob Delafon

Фото: Jacob Delafon

Мы так долго ждали весну и вот она наступила! После затяжных холодов мы радуемся цветущим тюльпанам, теплому солнцу и оживающей природе. Хочется сохранить это романтическое настроение как можно дольше и впустить весну в каждую комнату своего дома.

Особенно хочется поддержать весеннюю романтику в интерьере ванной комнаты и привнести в него элементы легкости и воздушности, чтобы все помещение соответствовало настроению. Один из вариантов – ванная комната во французском стиле. Именно он отличается идеальным сочетанием комфорта, романтики и шика. Благодаря французским мотивам обычную комнату можно превратить в интригующее пространство с неповторимой весенней атмосферой.

Для оформления ванной комнаты в парижском стиле важно выбирать качественную и красивую сантехнику, которая подчеркнет ваш изысканный вкус. Для него характерны роскошный дизайн и современная красота, изогнутые линии и тонкие формы, сочетание элегантности и минимализма.

Французский шик от Jacob Delafon

Высококачественная и стильная сантехника способна преобразить даже самую маленькую ванную комнату. Именно такими качествами обладает вся продукция популярно бренда Jacob Delafon. Уже более 130 лет французский бренд предлагает своим покупателям сантехнику, мебель и аксессуары для ванной комнаты, выполненные в утонченном и изысканном стиле, воплотившие настоящий парижский шик, неповторимую эстетику и удивительную атмосферу легкости. Jacob Delafon – это не просто дизайнерские линейки, это культовые изделия для ванной комнаты.

Этой весной шоу-румы Jacob Delafon делают всем покупателям настоящий подарок. Ванные, комплекты с инсталляцией, смесители, раковины и другую сантехнику, а также мебель для ванной комнаты можно купить со скидкой до 40%. Изысканные решения для любых ванных комнат становятся более доступными. На сайте www.jacobdelafon.ru можно изучить подборки ванн, раковин и других изделий со скидкой и выбрать самую интересную сантехнику для своего проекта. Промо-акция будет действовать в торговом центре "Мир ремонта" до конца весны.

Дизайнеры бренда Jacob Delafon постоянно радуют нас самыми интересными и изысканными новинками. В ближайшее время в продажу выходят новые коллекции, которые будут отражать самые разные идеи в интерьере.

Коллекция Vivienne

Уже совсем скоро можно будет приобрести сантехнику и мебель из коллекции Vivienne. Она получила свое название от галереи Вивьен в Париже и отражает стилистическую концепцию Индустриальный Шик. Стильные и функциональные раковины в этой коллекции дополнены мебелью с утопленным фасадом. Такой дизайн покоряет своим урбанистическим шармом, четкостью линий и функциональными решениями. А широкий размерный ряд и большой выбор цветов позволят подчеркнуть индивидуальность ванной комнаты.

Винтажные смесители Cleo 1889

Фото: Jacob Delafon

Фото: Jacob Delafon

Коллекция Cleo 1889 продолжает поражать воображение. В ней сочетаются мотивы ушедшей эпохи и неподражаемый французский шик, современная функциональность и оригинальные формы. В новой серии смесителей дизайнеры постарались передать благородство изделий с историей. А добиться нужного эффекта помогают вентильные ручки с маркировкой, граненые белые керамические вставки и изысканные варианты отделки. В серию входят несколько видов смесителей разной конфигурации.

Душевые поддоны Flight Pure: искусство инноваций

Фото: Jacob Delafon

Фото: Jacob Delafon

В современной жизни требуются продуманные практичные решения. И одно из них – заменить привычную ванну удобной и стильной душевой зоной. Французский бренд Jacob Delafon представляет третье поколение функциональных душевых поддонов – серию Flight Pure, которая отличается строгим и лаконичным дизайном. При создании поддонов используется инновационный материал Flight с особыми антибактериальными свойствами. Он очень долговечен и способен выдержать большие нагрузки. Внешний облик таких поддонов предельно минималистичен, а широкий выбор размеров позволяет создать комфортную душевую зону для любой ванной комнаты.

Ассортимент бренда Jacob Delafon сейчас представлен огромным количеством сантехники и мебели.

Встречайте весну в Вашей ванной комнате с теплыми ценами от Jacob Delafon!

На правах рекламы