
Фото: Анатолий ЖДАНОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Ростове на подземном паркинге элитного ЖК в Октябрьском районе хулиган повредил три автомобиля. Мужчина устроил дебош, выбежав на площадку полностью обнаженным. Видео его «приключений» разлетелись по социальным сетям.
НЕ ПОМНИТ О СОБЫТИЯХ НА ПАРКОВКЕ
По словам источника «КП-Ростов-на-Дону», мужчина отмечал новогодний корпоратив. Известно, что он работает в сфере, связанной с автомобилями. В компании занимает должность мастера-консультанта.
Происшествие случилось после того, как ростовчанин ушел с корпоратива. Точно неизвестно, как он пробрался на парковку чужого ЖК. Судя по видео, здесь он выдернул зеркала у нескольких автомобилей, а потом залез на новенькую иномарку «Киа» и прыгал на ее крыше.
По предварительным данным, герой видео в тот вечер был пьян. Охрана скрутила его и передала правоохранителям. Как сообщили в региональном управлении МВД, дебошира отвезли в отдел, и в отношении его составили административный протокол о мелком хулиганстве.
Сам же задержанный утверждает, что все забыл о событиях на парковке. 37-летний мужчина помнил только, что его выгнали из такси по дороге домой.
ИЗВИНИЛСЯ ПЕРЕД ПОСТРАДАВШЕЙ
По словам хозяйки «Киа», первые несколько дней после инцидента с ней никто не выходил на связь. 28 декабря мужчина позвонил, принес ей извинения и заверил, что компенсирует ущерб.
Владелица автомобиля оценивает ущерб в полтора миллиона рублей.
- Машину брали новую, в салоне. А после того, как по ее крыше попрыгали, потребуется капитальный ремонт, – сетует ростовчанка.
Она добавила, что надеется мирным путем урегулировать конфликт.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«Никто даже не извинился»: Ростовчанка, чью машину испортил голый хулиган, не знает, кто заплатит полтора миллиона за ремонт
Хозяйка иномарки, чью машину повредил голый дебошир из Ростова, рассказала о ЧП (подробнее)
А В ЭТО ВРЕМЯ
«Завернули в одеяло и передали полицейским»: в Ростове голый мужчина прыгал на крыше автомобиля на парковке
В Ростове обнаженный мужчина устроил дебош в подземном паркинг (подробнее)