Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+16°
Boom metrics
Звезды
Эксклюзив kp.rukp.ru
4 марта 2024 13:11

Ольга Бузова отстранилась от ссоры Марии Погребняк и Давида Манукяна: «Больше не интересует!»

Бузова отстранилась от ссоры Погребняк и Манукяна, разгоревшейся на реалити-шоу
Мария Погребняк обвинила Даву в пиаре за счет близкой подруги Ольги Бузовой

Мария Погребняк обвинила Даву в пиаре за счет близкой подруги Ольги Бузовой

Фото: Даниил ОПАРИН

Мария Погребняк устроила скандал с Давой из-за Ольги Бузовой на съемках шоу «Сокровища императора», в котором она и другие звезды проходят испытания в Китае и борются за 14 миллионов рублей. Ведущими программы стали Михаил Галустян и лучшая подруга Погребняк певица и телеведущая Ольга Бузова. Среди участников также оказался ее экс-бойфренд блогер Давид Манукян.

Премьера шоу состоится на ТВ 10 марта, но еще до первого выпуска в Сети разлетелось видео, на котором Мария Погребняк жестко прошлась по бывшему своей подруги. Во время общего обеда с участниками она припомнила Даве старые обиды за подругу и предъявила ему, что он распиарился только за счет Ольги Бузовой.

«Шоу ты делаешь только за счет Оли все это время. И все эти годы делал это», - не смогла сдержать эмоции светская львица, на что Дава лишь махнул рукой и отказался обсуждать личные темы на проекте.

Сама Ольга Бузова, как рассказала позже «КП-Екатеринбург» Мария Погребняк, никак не отреагировала на то, что произошло между ее подругой и бывшим парнем на съемках. Так, певица решила отстраниться от конфликта.

- Оля меня ни похвалила за поддержку, ни отругала за то, что я затронула старую тему. Нам вообще уже все равно, что думает Дава. Нам это обеим обсуждать уже не интересно, - пояснила Мария Погребняк.

Мария Погребняк устроила разборки с Давидом Манукяном на реалити-шоу. Фото: кадр из выпуска

Мария Погребняк устроила разборки с Давидом Манукяном на реалити-шоу. Фото: кадр из выпуска

Отметим, ранее блогер и продюсер пояснила, что не смогла сдержать эмоций, так как чувствовала обиду за подругу.

- Я бы никогда не стала поднимать эту тему, если бы оно не стало публичным. Есть моменты, которые обидны мне как подруге. Несколько раз он некрасиво о ней отзывался… А за друзей я всегда буду топить, - высказалась Погребняк.

Напомним, что Бузова и Манукян расстались в январе 2021 года. Об этом сообщила сама Ольга. По ее словам, Дава изменял ей и даже поднимал руку. Сам же Давид настаивал, что влюбленные расстались из-за того, что Бузова приревновала его к замужней партнерше по танцевальному шоу, в котором он тогда принимал участие, и поставила ультиматум – либо она, либо проект. Тогда он принял решение уйти.

Мария Погребняк и Ольга Бузова дружат больше десяти лет, хотя при первой встрече невзлюбили друг друга. Ранее светская львица рассказывала в интервью «КП-Екатеринбург», в чем секрет их крепкой дружбы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«У тебя настоящий талант!»: Ольга Бузова исполнила мечту 9-летней художницы с синдромом Дауна. Девочка с синдромом Дауна растрогала Ольгу Бузову, подарив ей свои картины (подробнее)

«Я не хотела новых отношений»: Мария Погребняк сделала неожиданное заявление о скандальном разводе с мужем-футболистом. Мария Погребняк рассказала, что ей помогло пережить развод (подробнее)

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Зачем вернули «Фабрику звезд» на ТНТ и Филиппа Киркорова в шоу «Маска» (подписывайтесь на наш подкаст)