Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+12°
Boom metrics
Общество11 ноября 2023 16:30

График отключения электричества в Ростове-на-Дону с 13 по 17 ноября: публикуем полный список адресов

В Ростове во время ремонта с 13 по 17 ноября пройдет массовое отключение света
Свет будут отключать в течение недели в будние дни.

Свет будут отключать в течение недели в будние дни.

Фото: Алексей БУЛАТОВ

На следующей неделе, с 13 по 17 ноября, в Ростове пройдут массовые отключения электричества, сообщили в «Донэнерго». Из-за планового ремонта без света останутся сотни домов. Это значит, все отключения будут проходить в будние дни в рабочее время. Публикуем подробный график по всеми улицами и адресами.

В понедельник, 13 ноября

С 9.00 до 16.00: улица Богданова, 25-49; улица 31-я Линия, 80-132, 81-129; улица Подвойского, 15-23, 32-46; улица Городовикова, 4-16; улица Кржижановского, 62-94, 43-75; улица Шатурская, 1-21, 2-16; улица Владиленская, 55-187, 38-126; улица А. Блока, 1-27, 2-28; улица Я. Колоса, 9-25, 10-30; переулок Гельца, 17-35, 12-26; улица Герцена, 71-89; улица Детская, 137-207, 136-184 «А»; переулок Конный, 25-45, 34-56; улица Книжная, 125-159, 140-170; улица Вселенная, 1-23; 2-36; улица Галактическая, 1-25, 2-30; улица Венеры, 6/7, 5-17; улица Космическая, 3/1; улица Джордано Бруно; улица Гершеля; переулок Астрономический; переулок Кратерный; переулок Небесный; переулок Оптический, 7; переулок Атмосферный, 4, 8, 7, 17; переулок Зодиакальный; улица Урана, 3, 5, 7.

С 9.00 до 17.00: улица Димитрова, 36-50, 41-45; улица Коллективная, 34-52, 29-61; улица Грекова, 3-35, 4-34; улица Полторацкого, 91-119; проспект 40 лет Победы, 83, 93/2, 95, 95/2, 95/6, 97, 99, 101, 111; улица Жмайлова, 6, 8; улица Малиновского, 42, 44, 46, 42а, 42б, 44б, 13в, 48а, 13г, 11и/2; улица 2-я Патриотическая, 35а; улица Спокойная, 7-11; улица Стабильная, 84.

С 9.00 до 18.00: улица Аккуратная, 2в; улица Бетховена, 1-3; улица Бородина, 1-31, 2-18; улица Котовского, 2-46, 1-45; улица Прудовая, 1-37, 2-28; переулок Вёшенский, 1-23, 2-8; улица Доватора, 2-40, 1-17, 51, 55, 57в, 59в; улица Латвийская, 1-27, 2-24; улица Лесная, 8-52, 51-57; улица Нарвская, 1-25, 2-26; улица Приамурская, 1-21, 2-24; улица Прибалтийская, 1-23, 2-26; улица Прудовая, 1-37, 2-28; улица Светлая, 1-37, 2-24; улица Чайковского, 1-23, 2-26; улица Бессарабская, 1-25, 2-28; улица Ейская, 1-11, 2-12; улица Кронштадтская, 1-33, 2-34; улица Кутузова, 1-23, 2-18; улица Литовская, 1-27, 2-30; улица Сестрорецкая, 1-35, 2-30; улица Тюленина, 1-27, 2-22; переулок Багряный, 1-13, 2-20; улица Главная, 1-11, 2-16, 29-67, 32-42; переулок Лунный, 1-9, 2-10; улица Лучистая, 1-23, 2-28; улица Озарённая, 1-35, 2-42; улица Осенняя, 1-67,2-44; улица Прелестная, 2-16; переулок Радостный, 1-15, 2-16; улица Клубничная, 54; улица Оливковая, 2-4; улица Цветная, 2; улица Цветочная, 2-4, 38; СНТ «Светлый путь»; ДНТ «Любушкино», улица Мачтовая, 13; ДНТ «Геолог»; Кооператив «Заря»; СНТ «Строитель»; СТ «Коммунар»; ТП «Дубровин»; СНТ «Донподход»; Романтичная, 41.

С 10.00 до 13.00: улица Социалистическая, 238/51, 173, 183-207, 186-222; переулок Крепостной, 55-67, 60-70; улица Большая Садовая, 160, 164, 176, 180-182; переулок Державинский, 45-51, 50-56.

С 13.00 до 16.00: улица Социалистическая, 238/51, 173, 183-207, 186-222; переулок Крепостной, 55-67, 60-70; улица Большая Садовая, 160, 164, 176, 180-182; переулок Державинский, 45-51, 50-56.

Во вторник, 14 ноября

С 9.00 до 16.00: переулок Свирский, 35-71, 40-78; переулок Ладожский, 41-93, 36-100; переулок Тверский, 37-97, 38-94; переулок Клязьминский, 74-94; улица Белорусская, 90-106; улица Украинская, 109-125, 88-104; переулок Мезенский, 1-27; переулок Охотский, 1-31, 2-38; переулок Синегорский; улица Вселенная, 1-23; 2-36; улица Галактическая, 1-25; 2-30; улица Венеры, 6/7, 5-17; улица Космическая, 3/1; улица Джордано Бруно; улица Гершеля; переулок Астрономический; переулок Кратерный; переулок Небесный; переулок Оптический, 7; переулок Атмосферный, 4, 8, 7, 17; переулок Зодиакальный; улица Урана, 3, 5, 7.

С 9.00 до 17.00: 1, 2, 3, 4, 5 улицы; улица Красноаксайская, 2-18; улица 35-я Линия, 25-81; улица 37-я Линия, 44-76, 93; улица 39-я Линия, 35-77, 80-92; улица 41-я Линия, 26-52, 23-47; улица 43-я Линия, 16-48, 17-29; улица 47-я Линия, 2-14, 1-37; улица 49-я Линия, 1-35, 2-24; улица 2-я Пролетарская, 51-59, 77-115, 44-84; улица 1-я Левая, 1-15, 2-22; улица 2-я Левая, 1-11, 2-12; переулок Кирилловский, 1-25, 2-20; улица Богданова, 58-74; переулок Балканский, 1-41, 2-40; улица Буйнакская, 28-36, 29/93; переулок Кривошлыковский, 12-44, 11-37; улица Граненная, 4-8; проспект Стачки, 186, 184/1, 184, 188, 184/2, 184/5, 184/6, 186/1, 186а; проспект 40 лет Победы, 37-57, 61/1.

С 10.00 до 14.00: улица Большая Садовая, 124, 124Д, 126; улица Социалистическая, 143-147; улица Петровская, 25-27.

В среду, 15 ноября

С 9.00 до 16.00: улица Лермонтовская, 1-11; переулок Ученический, 1-23, 2-20; переулок Гвардейский, 11.

С 9.00 до 17.00: проспект Стачки, 184/3; улица Книжная, 43-123, 58-194; улица Новостроевская, 25-89, 32-106; улица Детская, 77-139, 74-138; улица А. Блока, 43-59, 38-52; улица Я. Колоса, 27-41, 32-46; переулок Гельца, 37-113, 28-64; улица М. Расковой, 52-56; улица Новостроевская, 91-151, 108-158; переулок Конный, 45,56; переулок К. Звезды, 47-67, 52-70; переулок Ударников, 45-81, 56-82; переулок Молочный, 69-83; улица Пацаева, 7/1, 7/2, 9, 9В, 9/1; улица Добровольского, 3/3.

С 10.00 до 12.00: улица Шаумяна, 102-104; улица Социалистическая, 91-99, 84-98; проспект Ворошиловский, 41/112; улица Серафимовича, 85, 74; улица Большая Садовая, 80/43.

С 13.00 до 15.00: улица Социалистическая, 105-115, 92-108, 80/29, 88; улица Шаумяна, 102; проспект Ворошиловский, 41/112; улица Серафимовича, 85-103, 88-96, 79/34/82; улица Большая Садовая, 80/43; переулок Газетный, 33-35 40/92.

В четверг, 16 ноября

С 9.00 до 16.00: улица Лермонтовская, 11; переулок Гвардейский, 7б, 19-25, 24-26; улица Филимоновская, 20-32, 41-63; улица Сиверса, 16А.

С 9.00 до 17.00: проспект Стачки, 182/1, 180/1, 182/2, 182, 180/12; улица Тружеников, 8, 10, 12; улица Волкова, 3, 3/1, 3/3, 5, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4,5/5, 7/1, 7/3.

С 10.00 до 12.00: проспект Буденновский, 3-5; улица Тургеневская, 39; переулок Соляной спуск, 7-11, 12.

С 13.00 до 16.00: проспект Буденновский, 1В, 3-5; улица Тургеневская, 20, 22/13; улица Баумана, 2/12.

В пятницу, 17 ноября:

С 8.00 до 17.00: улица Бакланова, 6-14; улица Быкадорова, 17-35, 18, 28, 34-42; улица Дубовского, 11А, 11/29, 12А; улица 3-я Круговая, 7-11, 61, 61А, 61Б, 61В/42; бульвар Платова, 2В; переулок Салютина, 1-13; переулок Туроверова, 1/27, 23/6, 25, 30-34, 67/36.

С 9.00 до 17.00: улица Балашовская, 1-7, 2-8; переулок Вагонный, 2-12, 3-19; улица Вагулевского, 20-74, 31-79, 83-93; улица Лензаводская, 5-9; переулок Солдатский, 1-7, 2-8; улица Трудящихся, 46-48, 64-66, 47-49; улица Комарова, 1И.

С 10.00 до 12.00: улица Московская, 52А; улица Станиславского, 39-47, 48-52; улица Обороны, 49.

С 13.00 до 15.00: улица Красноармейская, 158-160, 164, 166 А, 166 Б; улица Максима Горького, 143, 147.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Ростове с 13 ноября ограничат проезд в районе моста по проспекту Стачки

Из-за строительства водопровода в Ростове на Западном ограничат проезд (подробности)