
Фото: Ольга ГОПАЛО. Перейти в Фотобанк КП
В Ростовской области осудили 38-летнюю жительницу Каменского района. Наталья пригласила в дом мужчину, с которым встречалась, и подругу. В итоге вечер с близкими едва не закончился трагедией.
МЕЧТАЛА О СЕМЬЕ ПОСЛЕ РАЗВОДА
По словам источника «КП-Ростов-на-Дону», 38-летняя Наталья одна воспитывала подростка. Отношения с отцом ребенка не сложились - супруги были в разводе. Несмотря на это, женщина мечтала о крепкой семье.
Однажды в общей компании она познакомилась с 41-летним Романом. Между мужчиной и женщиной завязались отношения. Правда, ни на что серьезное новый ухажер не намекал. Он не торопился ни съезжаться, ни, тем более, идти в ЗАГС. По всей видимости, Наталья думала, что когда-нибудь Роман захочет сделать ей предложение.

Фото: Юлия ПЫХАЛОВА. Перейти в Фотобанк КП
- Я ждала и старалась сделать отношения нескучными. Часто приглашала в гости друзей, подруг, пыталась разнообразить свободное время, - признавалась она позже.
В тот день Наталья пригласила в гости Романа и подругу Юлию. Хозяйка дома накрыла стол и встретила гостей. Сначала вечер протекал мирно. Но в какой-то момент Юлия ушла в другую комнату - следом за ней удалился Роман.
«РЕВНОСТЬ СВЕЛА МЕНЯ С УМА»
- Мне стало плохо, и я села на кресло. Роман просто спросил, как я себя чувствую и чем мне помочь, - расскажет в суде подруга Натальи Юлия.
Однако Наталья, оставшись за столом одна, заподозрила неладное. Пошла в гостиную и увидела, как Роман склонился над приятельницей.
- Когда я увидела его рядом с Юлькой, то ревность просто свела меня с ума.
С криками: «Я тебя убью», хозяйка дома кинулась с ножом на подругу и ранила ее. А после набросилась и на Романа. Со слов мужчины, в тот момент он сильно испугался. Схватил попавшуюся под руки кастрюлю и ударил нападавшую.

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
По данным Каменского районного суда, в отношении Натальи было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». На время следствия она была под подпиской о невыезде. Женщина приходила в больницу к подруге и просила прощения, также возместила ей моральный ущерб и затраты на лечение.
Подсудимую признали виновной и приговорили к полутора годам лишения свободы условно. Приговор вступил в законную силу.
Подпишись на нас в Telegram
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Пыталась защитить ребенка: Под Ростовом осудили мужчину, чуть не убившего жену на глазах у сына
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ