Boom metrics
Общество7 ноября 2025 7:00

Какой будет погода в Ростове-на-Дону в выходные 8 — 9 ноября: От +8 до +15, туман и ветер

От -2 до +15 и туманы прогнозируют синоптики в Ростовской области на выходных
В выходные в Ростове будет тепло для ноября - до +15 градусов.

В выходные в Ростове будет тепло для ноября - до +15 градусов.

Фото: Денис Демков. Перейти в Фотобанк КП

Погода в Ростове-на-Дону в выходные 8 — 9 ноября порадует любителей прогулок отсутствием дождя, а тех, кому нравятся атмосферные снимки улиц, еще и утренним туманом. При этом днем столбики термометров будут подниматься до +15, что для других регионов в ноябре — роскошь. Подробный прогноз узнали у синоптиков Ростовского гидрометцентра.

В ночные и утренние часы в воскресенье город окутает туман.

В ночные и утренние часы в воскресенье город окутает туман.

Фото: Денис Демков. Перейти в Фотобанк КП

В Ростове-на-Дону в субботу, 8 ноября, ожидается облачная с прояснениями погода, преимущественно без осадков. Ветер восточной четверти будет дуть со скоростью 5 — 10 метров в секунду. Температура воздуха ночью составит от +8 до +10 градусов, днем она поднимется до +13 — +15 градусов.

В воскресенье, 9 ноября, синоптики также прогнозируют облачную с прояснениями погоду, ночью и в первой половине дня на землю осядет туман. Ветер восточной четверти разовьет скорость до 5 — 10 метров в секунду. Ночью воздух прогреется от +8 до +10 градусов, а днем потеплеет до +13 — +15 градусов.

Дождей и сильного ветра синоптики не прогнозируют.

Дождей и сильного ветра синоптики не прогнозируют.

Фото: Денис Демков. Перейти в Фотобанк КП

В Ростовской области в субботу, по прогнозу синоптиков, будет облачно с прояснениями, преимущественно без осадков, ночью и в первой половине дня местами ожидается туман. Ветер восточной четверти будет дуть со скоростью 5 — 10 метров в секунду. Ночью столбики термометров покажут от +5 до +10 градусов, при прояснениях они опустятся до 0 градусов, днем поднимутся до +10 — +15 градусов.

В воскресенье также ожидается облачная с прояснениями погода преимущественно без осадков. В ночные часы и утром на землю осядет туман. Ветер восточной четверти разовьет скорость от 5 до 10 метров в секунду. Температура воздуха в ночные часы составит от +5 до +10 градусов, при прояснениях понизится до 0, а по северу возможны заморозки до -2 градусов, днем потеплеет до +6 — +11 градусов, по югу — до +17.

Подпишись на нас в МАХ и в Telegram!

Читайте также

Дожди, туманы и до +14 градусов: Начальник ростовского гидрометцентра Назарова рассказала, когда ждать первых заморозков и снега