
Фото: Олег ЗОЛОТО. Перейти в Фотобанк КП
В Матвеево-Курганском районе Ростовской области после атаки БПЛА провели эвакуацию воспитанников и воспитателей Матвеево-Курганской специальной школы-интерната. Об этом в ночь на 10 сентября в своем телеграм-канале сообщил врио губернатора региона Юрий Слюсарь.
- Всего эвакуированы 73 ребенка и пятеро сотрудников интерната, их разместят в пункте временного размещения, который развернули в селе Ряженое, - добавил Юрий Слюсарь.
По словам донского главы, легкие ранения получили двое взрослых из числа персонала, пострадавших доставили в больницу.
В здании интерната после падения БПЛА повреждены остекление и дверь запасного выхода. На месте работают оперативные дежурные службы, координирует действия глава администрации Матвеево-Курганского района Диана Алборова.
Подпишись на нас в Telegram
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Представители МАК начали расследование крушения Ан-2 в Ростовской области
Причины крушения АН-2 на Дону выяснят эксперты Межгосударственного авиационного комитета (подробности)