Boom metrics
Общество3 февраля 2026 15:20

Проработал здесь 30 лет: Гражданская панихида пройдет в больнице, где работал врач, найденный погибшим с супругой

Под Ростовом 4 февраля простятся с врачом и его женой, тела которых нашли у них дома
Панихида состоится в ЦРБ города.

Панихида состоится в ЦРБ города.

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

В Красном Сулине Ростовской области в своей квартире нашли тела супругов. По предварительным данным, 56-летние муж и жена погибли от отравления угарным газом. Сейчас следствие выясняет все детали трагедии.

БОЛЬШАЯ УТРАТА ДЛЯ ВСЕГО ГОРОДА

По словам знакомых семьи, Андрей Федорович Кобзарев посвятил свою жизнь медицине. Он работал травматологом-ортопедом в районной больнице.

- 30 лет его жизнь была неразрывно связана с нашей больницей. Замечательный врач, настоящий товарищ и просто душевный человек. Его уход — невосполнимая потеря для всего коллектива и для медицины города. Скорбим. Помним. Соболезнуем родным и близким, - сообщили его коллеги.

Следствие возбудило уголовное дело.

Следствие возбудило уголовное дело.

Фото: Андрей АБРАМОВ. Перейти в Фотобанк КП

Как сообщили в медучреждении, с стенах медучреждения пройдет гражданская панихида по погибшему врачу. Прощание начнется в 10:00 4 февраля. По словам источника «КП-Ростов-на-Дону», в этот же день пройдут похороны супругов.

В ФЕВРАЛЕ ПОХОРОНИЛИ СЫНА

Напомним, по словам знакомых семьи, год назад погибшие жена и муж пережили трагедию. Скончался их 34-летний сын - сотрудник ГАИ. Мужчина нес службу на трассе М-4 «Дон» и остановил легковой автомобиль для проверки документов.

В эту минуту на магистрали столкнулись два грузовика. Один из большегрузов откинуло на обочину, как раз в то место, где находился сотрудник. Он получил серьезные травмы и позже скончался в карете «скорой помощи».

Известно, что у пары остался еще один сын. Он учится в одном из ростовских колледжей.

ОФИЦИАЛЬНО

После трагедии следователи возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». В региональном следкоме сказали, что квартира была оснащена газовой колонкой. Назначен ряд экспертиз.

Расследование уголовного дела находится на контроле у прокуратуры Ростовской области.

«КП-Ростов-на-Дону» приносит соболезнования родным и близким погибших супругов.

Подпишись на нас в MAX и Telegram

Читайте также

За год до этого похоронили сына: Что известно о враче и его жене, тела которых обнаружили у них дома в Ростовской области

В Ростовской области в своем доме нашли погибшими врача и его жену