Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+25°
Boom metrics
Общество21 июня 2022 12:20

В Ростове гуманитарную помощь для беженцев собрали в Московской Строительной Компании

Вынужденным переселенцам передали товары первой необходимости, в том числе продукты питания и средства личной гигиены
Фото: пресс-служба «МСК»

Фото: пресс-служба «МСК»

В Ростове-на-Дону представители «МСК» отвезли в пункт временного размещения беженцев из Донбасса товары первой необходимости.

Среди переданной гуманитарной помощи - продукты питания и средства личной гигиены. Часть от общего количества передана Минстрою Ростовской области для последующей отправки в ДНР и ЛНР.

Фото: пресс-служба «МСК»

Фото: пресс-служба «МСК»

Товары первой необходимости были закуплены на собственные средства застройщика. В сборе гуманитарной помощи также приняли участие несколько подрядчиков, работающих с компанией. К социальной акции присоединились сотрудники застройщика и жители комплексов «Сердце Ростова», «Максим Горький».

- «МСК» на постоянной основе участвует в социальных инициативах, - прокомментировали в пресс-службе застройщика. - Совместно с донским Минстроем и профессиональным сообществом, которое сложилось вокруг компании как лидера строительной сферы Ростовской области, мы организовали масштабный сбор гуманитарной помощи. Мы благодарим всех наших подрядчиков, жителей и сотрудников, которые поддержали данную инициативу и внесли свой вклад в общее дело.

НАША СПРАВКА

Московская Строительная Компания входит в ТОП-25 ведущих девелоперов РФ. На сегодня это крупнейший застройщик в Ростовской области по объемам текущего строительства и ввода жилья.