Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+15°
Boom metrics
Фотоконкурс6 сентября 2021 12:32

Выбираем первую красавицу Ростова и Дона-2021: претендентки на корону

Голосование за участниц уже стартовало
Голосование проводится:
6 сентября 202110 сентября 2021

Совсем скоро, 10 сентября, в Ростове-на-Дону назовут имя тех девушек, которым выпадет шанс представить наш город и область на конкурсе первых красавиц страны «Мисс Россия».

Ростовский этап, по традиции, пройдет в Зеленом театре парка имени Октябрьской Революции. В этом году конкурс будет проводится в 33-й раз. Тематика вечера - «Музыка души». И у каждой из участниц она своя: для кого-то - это пение птиц, для кого-то - российский гимн, для кого-то - современные ритмы или вечная классика.

- Все конкурсантки сумели пройти отборочные этапы с жесткими требованиями и теперь готовы сразиться за звание лучшей, - рассказали в Центре красоты, моделинга и светского воспитания «Имидж-Элит». - Строгое жюри будет оценивать не только внешние данные претенденток на победу, но и их умение раскрыть свой внутренний мир и способности: каждой из участниц предстоит рассказать о себе, блеснуть талантом в творческом номере и продефилировать по подиуму.

А пока вы можете посмотреть на всех претенденток и проголосовать за понравившуюся девушку. Совсем скоро мы узнаем – совпадет ли мнение наших читателей с взыскательным выбором жюри.

А конкурсантка, набравшая больше всех голосов на нашем сайте, получит диплом от «Комсомолки» и расскажет о себе в эфире радио на 89,8 FM.

Условия голосования
Уважаемые читатели! Вы можете проголосовать сразу за нескольких участников нашего конкурса и повторно вернуться к голосованию спустя 24 часа.
Конкурс завершен! Идет подсчет голосов
По рейтингу
По дате