Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+19°
Boom metrics
Фотоконкурс5 мая 2023 11:40

«Ростовская красавица - народное признание»: выбираем самую очаровательную «Леди-май»

Голосуем за самую яркую ростовчанку, которая выйдет на сцену главного городского конкурса красоты
Голосование проводится:
5 мая 202322 мая 2023

Кажется, спор о том, в каком городе живут самые красивые девушки, официально закрыт. Конечно, в Ростове! Вы только посмотрите на этих дончанок! Молодые, с задорными улыбками и потрясающим взглядом! Такие же прекрасные, как и цветущий май в донской столице!

Мы объявляем о начале конкурса «Леди-май-2023» и предлагаем нашим читателям выбрать свою фаворитку — вне зависимости от цвета волос и глаз. Но, если определиться совсем трудно, то голосовать можно сразу за нескольких красавиц!

На следующий день отдавать голоса можно повторно и так до того дня, пока не определится лидер.

Победительница по итогам онлайн-голосования на сайте rostov.kp.ru получит право участия в региональном полуфинале конкурса «Ростовская Красавица», «Донская Красавица», «Красавица Юга России» и в перспективе - представить свой город на Национальном финале конкурса «Мисс Россия». А еще - спецприз от организаторов конкурса.

- Дорогие ростовчанки, мы искренне хотим, чтобы как можно больше красивых девушек могли себе позволить появиться на сайте «Комсомольской правде» для того, чтобы жители Ростова смогли выбрать самую достойную, и она станет лицом нашего любимого города, - говорит директор агентства «Имидж Элит» Елена Степура.

Голосование продлится с 5 по 22 мая 2023 года.

Надеемся на вашу активность и объективность в выборе главной красавицы Дона!

В случае выявления автоматической накрутки голосов, голоса будут сниматься.

КСТАТИ

Совсем скоро нашим читателя предстоит выбрать и самых красивых роствочанок июня и июля. Победительницы конкурса каждого месяца смогут выйти на главную сцену ежегодного конкурса «Ростовская красавица» в День города. Самая-самая из них получит ленту и титул «Народное признание».

Чтобы стать участницей конкурса на лучшую ростовчанку месяца, звоните по телефону или пишите на whatsapp: +7 928 229-14-45 .

Условия голосования
Уважаемые читатели! Вы можете проголосовать сразу за нескольких участников нашего конкурса и повторно вернуться к голосованию спустя 24 часа.
Конкурс завершен! Идет подсчет голосов
По рейтингу
По дате