Boom metrics
НовостиОбщество27 августа 2012 12:04

В Ростове 73-летний пациент БСМП-2 выпрыгнул с восьмого этажа больницы

За несколько часов до этого его жена оказалась в реанимации

Семейная драма случилась в Ростове в минувшую пятницу. Около 20:00 в БСМП-2 привезли 74-летнюю женщину, которая выпала из окна своей квартиры в многоэтажке на улице Капустина, что в Северном жилом массиве. С тяжелой травмой позвоночника и грудной клетки на «Скорой» ее доставили в реанимацию. Спустя час в больницу привезли и ее 73-летнего супруга с ножевым ранением в районе грудной клетки. Врачам он рассказал, что зачем-то нанес себе удар сам. Пока пациента осматривали и делали рентген, приехали полицейские. Мужчина побеседовал с ними. Он рассказал стражам порядка, что когда пришел домой, то увидел свою супругу, лежащей на асфальте у подъезда. А потом мужчину «потеряли» из виду. Спустя какое-то время выяснилось, что он выбросился из окна восьмого этажа, расположенного в коридоре больницы. Он скончался на месте. В ростовской полиции пояснили, что 73-летний ростовчанин неоднократно лежал в психиатрической больнице. Сейчас по факту случившемуся проводится проверка.