Boom metrics
НовостиПроисшествия21 сентября 2013 12:07

В Миллерово 20-летний парень ограбил почтальона, разносившую пенсию

В сумке было 300 тысяч рублей, которые злоумышленник не успел потратить

20 сентября днем в городе Миллерово произошло ограбление. Почтальонша отправилась разносить пенсию, как вдруг к ней подбежал молодой парень и отобрал сумку. В ней в тот момент находилось примерно 300 тысяч рублей. Женщина не растерялась и быстро обратилась за помощью в полицию.

- Она подробно описала нападавшего. Сыщики по картотеке разыскали его фотографию, по которой женщина опознала своего обидчика. Им оказался 20-летний, ранее судимый житель Чертковского района, приехавший в город Миллерово на «заработки», - сообщает ГУ МВД РФ по Ростовской области.

Довольно быстро парня удалось задержать - полицейские окружили его дом и, войдя к нему в квартиру, обнаружили его с сумкой, где лежали нетронутые деньги. Теперь подозреваемый в ограблении задержан и в отношении него возбуждено уголовное дело по статье "Грабеж".