Boom metrics
НовостиПолитика21 июня 2016 14:43

Новым главой Первомайского района Ростова-на-Дону стал бизнесмен Артур Григорян

До этого он был депутатом гордумы южной столицы

Во вторник, 21 июля, городская дума Ростова-на-Дону утвердила в должности главы администрации Первомайского района 38-летнего Артура Григоряна, чью кандидатуру на этот пост месяц назад предложил сити-менеджер Сергей Горбань.

Назначенец — коренной ростовчанин, выпускник РГЭА («Мировая экономика») и ЮФУ (специальность «Автохозяйство» с присвоением квалификации «педагог профобучения»). Судя по официальной биографии, вся трудовая деятельность Григоряна до этого была связана Ростовской станцией техобслуживания №1 (на пр. Шолохова), где он начинал кладовщиком и стал через некоторое время руководителем.

В сентябре прошлого года выиграл выборы в гордуму по Октябрьскому одномандатному округу №16, успев в течение восьми месяцев поработать в комиссии торговле, общепиту, бытовому обслуживанию и малому предпринимательству.

Коллеги-депутаты, согласовывая кандидатуру, отметили его умение «доводить любое дело до логического конца», а он в свою очередь пообещал не подвести их в новом своем качестве.