В соцсетях Ростова-на-Дону появился снимок, который вызвал бурное обсуждение. На фото видно, как женщина прогуливается по центру города в неглиже. По всей видимости, действо происходит на улице Семашко.
Снимок подписали: «Лето в Ростове». При этом дама идет с сигаретой. Но даже не этот факт возмутил горожан, а то, что женщина в интересном положении - на последних месяцах беременности.
Кто-то пошутил, что так можно выглядеть «после уплаты очередного взноса по ипотеке». Но большинство резко осудили такой поступок.
Пост с фото собрал десятки "лайков" и перепостов.