Во вторник, 4 июля, на проспекте Сельмаш погибла девочка. Она упала из окна квартиры, расположенной на шестом этаже высотного дома.
- По предварительным данным, 4 июля, оставшись без присмотра взрослых, она залезла на подоконник и, облокотившись на москитную сетку, выпала из окна, - рассказала Галина Гагалаева, старший помощник руководителя СУ СК России по РО.
Спасти малышку не удалось. Следователи уже заявили о начале проверки, в ходе которой намерены выяснить обстоятельства трагедии, а главное - где были взрослые.
Известно, что в пятницу, 7 июля, девочке бы исполнилось два годика.