Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+24°
Boom metrics
НовостиОбщество1 ноября 2017 10:16

Соперница Ольги Бузовой примерила свадебное платье

Поклонники новой девушки Дмитрия Тарасова не устают восхищаться ее красотой
ГОШЕВ Игорь

Новая девушка футболиста Дмитрия Тарасова примерила свадебное платье. По крайней мере, к таким выводам пришли поклонники модели из Сальска Ростовской области Анастасии Костенко. Правда, пост в Instagram красавица посвятила поздравлениям, попросив подписчиков поздравить близкого человека совместными усилиями.

- Если вы, все же, прочли до конца, давайте накидаем Лелику желтых сердец под последней фотографией, - написала она.

И, похоже, как в воду глядела. Многие, увидев Анастасию в белоснежном платье, предположили - их отношения с Дмитрием переходят на новый уровень.

Я всем сердцем хочу, чтобы были всегда здоровы близкие мне люди

Я всем сердцем хочу, чтобы были всегда здоровы близкие мне люди

Фото:

Фото набрало больше 38 тысяч «лайков» и сотни комментариев. Одни восхищаются красотой девушки, другие - до сих пор не могут простить ей развал пары #тарабузики.

Надо сказать, что скандал вокруг личной жизни модели принес ей тысячи подписчиков. Сейчас она активно рекламирует косметические услуги и одежду (не исключено, что и свадебное платье одно из них, - прим. авт.), а также ходит на стадион болеть за любимого.

Напомним, образцовая пара ведущей «Дома-2» Ольги Бузовой и футболиста «Локомотива» распалась в конце прошлого года. Это стало шоком для поклонников. Ольга публично обвинила супруга в измене, а модель в том, что вице-«Мисс Россия» стала причиной их развода. Хотя Костенко уверяет: ее отношения с Тарасовым начались уже после. Футболист же в свою очередь признался тогда, что ему надоела жизнь ради «лайков».