Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+19°
Boom metrics
НовостиПолитика11 января 2018 16:14

Путин в гостях у "Комсомолки" поздравил работников СМИ с Днем печати

Сейчас президент России находится в редакции "Комсомолки"

Президент России Владимир Путин поздравил работников средств массовых информации с Днем печати. Сейчас глава государства находится в редакции "Комсомольской правды", где общается с руководством крупнейших изданий страны.

Напомним, что в декабре во время ежегодной Большой пресс-конференции корреспондент нашей газеты Александр Гамов попросил президента приехать в гости в редакцию, и результат не заставил себя ждать.

Сейчас в Голубом зале, где обычно журналисты и редакторы "КП" собираются на ежедневные планерки, глава государства общается с редакторами. Ожидается, что в ходе беседы будет затронута такая тема, как состояние современных газет и журналов. Также президент ознакомится с работой издательского дома "Комсомольская правда".

Этот визит Путина в нашу редакцию стал уже четвертым по счету. Первый раз политик посетил "КП" еще в 1999 году, второй - в 2000, а последний визит состоялся в мае 2005 года.

ПОЛНАЯ СТЕНОГРАММА ОБЩЕНИЯ ПРЕЗИДЕНТА С РУКОВОДИТЕЛЯМИ СМИ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Путин приехал в «Комсомолку»

- Вы же знаете, что Путин и «Комсомольская правда» - давние друзья, - анонсировал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков визит Владимира Путина в редакцию «КП». И сегодня президент, действительно, приехал в нам гости, откликнувшись на приглашение корреспондента нашей газеты Александра Гамова, сделанное в декабре во время Большой пресс-конференции. (подробности)