Boom metrics
НовостиОбщество13 февраля 2018 12:45

Масленница 2018: Экс-солистка «ВИА-Гра» Татьяна Котова рассказала рецепт правильных блинов

Ростовчанка сообщила, какие блинчики не вредят фигуре

Началась масленичная неделя и хозяюшки уже вовсю пекут блины. Не осталась в стороне от этой традиции и экс-солистка группы «ВИА-Гра» Татьяна Котова. Победительница конкурса «Мисс Россия» образца 2006 года рассказала, какие блины не навредят фигуре.

- Удержаться от вкусных блинчиков с маслом, сметаной или вареньем практически невозможно, - написала она в своем Instagram. - Но чтобы не навредить фигуре, я стараюсь придерживаться нескольких правил. А именно - вместо яиц использую только белки, обычную муку заменяю на гречневую, овсяную, амарантовую, ржаную или льняную. Поскольку обезжиренные продукты не признаю, то молоко добавляю до 2,5 процентов жирности. А жарить предпочитаю на сковороде с хорошим антипригарным покрытием с минимальным количеством масла или без него.

После этого красавица спросила: с чем любят блинчики ее поклонники? Однако большинству из них больше пришлось по вкусу фото звезды. На нем эротично испачканная мукой Котова хозяйничает на кухне в одном бюстгальтере.

Фото певицы набрало больше 23 тысяч «лайков».