Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+26°
Boom metrics
НовостиЗвезды24 февраля 2018 7:04

Звезда Playboy из Ростова-на-Дону поздравила мужчин с 23 февраля откровенным фото и провокационным видео

Мария Лиман заявила, что готова вместе с подругой «на два наряда вне очереди»

Модель из Ростов-на-Дону Мария Лиман, украсившая собой календарь Playboy, вновь порадовала подписчиков своего Instagram — по традиции, откровенными «тематическими» постами, посвященными на этот раз Дню защитника Отечества.

В одном из них она предстает на фото вместе с подругой Валентиной Гришко — обе в бикини и в пилотках:

- С праздником, любимые мужчины, - подписала Мария этот снимок. - Ради вас мы с готовы на два наряда вне очереди.

А следом выложила еще два видео — по замыслу, вероятно, это две серии одной короткометражки. Сценарий незатейлив, но, конечно, содержателен: девушка просыпается по сигналу будильника, который напоминает ей о 23 февраля, облачается в рабочую, надо полагать, униформу (короткие шортики и рубашку), и занимается мужскими делами: прибивает гвозди, ремонтирует автомобиль (не абы какой, разумеется - «Гелендваген»), закручивает газовым ключом потекший кран в ванной.

Завершается все, естественно, походом в спальню — причем, в последних кадрах Мария Лиман предстает в виде подарка с красным бантом на подобающем такому случаю месте:

- Предупреждаю сразу, это не дневник для слесарей, - прокомментировала она свой второй поздравительный пост. - В этот день ради любимого мужчины готова разворотить весь дом и, конечно же, приложить все усилия с отверткой, чтобы гелик больше не тронулся с места. Кажется, не зря меня лишают прав!