Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+22°
Boom metrics
НовостиОбщество24 февраля 2018 7:30

Пропавшая накануне Дня защитника Отечества женщина с годовалым ребенком найдена под Ростовом-на-Дону

Как оказалось, 20-летняя Лилия М. отправилась поздравлять с праздником своего кавалера, живущего в другом районе — в 200 км от ее дома

Объявленная в розыск в качестве без вести пропавшей 20-летняя жительница Тацинского района Лилия М., ушедшая из дома 22 февраля с годовалой дочерью на руках, найдена целой и невредимой за 200 км от ее дома.

- Приметы пропавших были переданы патрулирующим нарядам полиции, и в результате проведенных розыскных мероприятий оперативники угрозыска установили их местонахождение, - рассказали газете «КП» - Ростов-на-Дону» в ГУ МВД по Ростовской области. - Как выяснилось, они гостили у знакомых в Аксайском районе. Их жизни и здоровью ничего не угрожает.

Между тем, источник в правоохранительных органах сообщил «КП», что за этим рискованным вояжем (да еще и по такой погоде, когда на улице до минус 10, снегопад и ветер) стоит романтическая история: барышня, которая воспитывает дочь одна, познакомилась через соцсети с мужчиной, который и пригласил ее в гости — отметить вместе 23 февраля.

- Матери побоялась сказать, решив, что та ее не отпустит, и поездка, соответственно, сорвется, - рассказал собеседник «Комсомолки». - Поэтому и отправилась тайком.