Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+18°
Boom metrics
НовостиОбщество21 марта 2018 9:13

Экс-«ВИА Гра» Татьяна Котова выпустила новую песню

Поклонники сказали, что новый хит ростовской красавицы уступает по качеству песням Ольги Бузовой

Экс- «ВИА Гра» Татьяна Котова, которая вот уже несколько лет как гастролирует по просторам шоу-бизнеса в сольном плаванье, выпустила новую песню Adios.

- Ура, премьера моей новой песни, - написала Татьяна в своем Instagram.- Давайте легко и дерзко попрощаемся со всеми бывшими и начнем все с чистого листа.

Интересно, что за сутки новый хит «Мисс Россия» образца 2006 года вошел в ТОП-10 iTunes. А после Татьяна дала советы, как распрощаться с экс-возлюбленными раз и навсегда.

- Не стоит жалеть о том, чего уже нет, - написала она. - Плакать и грустить, не выходить из дома, есть мороженное, пирожное, шоколад или употреблять алкогольные напитки. А также пускаться во все тяжкие и впадать в депрессию. Просто послушайте мою новую песню. Хорошая музыка, танцы, спорт, улыбка и свежий воздух творят чудеса!

Однако не все поклонники увидели хит в песне красавицы.

- Такое ощущение, что вернулась в 90-ые, - написал один из подписчиков, - вы хоть послушайте как звучит нормальная современная музыка. То,что вы записали не актуально лет 20 как. Вот все Бузову ругают, а у нее то песни качественнее.

Но многие все же похвалили Котову за новю песню.