Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+15°
Boom metrics
НовостиОбщество20 июля 2018 6:48

СДМ-Банк: надежный и понятный для своих клиентов

Здесь полностью исключен формальный подход к клиентам, особенный банк для своих клиентов - именно так называют СДМ-Банк

Вот уже несколько лет его двери в Ростове-на-Дону открыты по новому адресу - на улице Катаева, 293. Нестандартный для банковской сферы сервис и подход к клиенту, репутация имеющего филиалы по всей стране банка и профессионализм сотрудников - явные аргументы, благодаря которым люди делают выбор в его пользу. Именно клиенты СДМ-Банка, которые получили здесь реальные решения в актуальных для их бизнеса и жизни ситуациях, являются лучшей рекламой и рекомендацией.

- Есть несколько типов клиентов - одни ищут дешевое коммерческое предложение на рынке, а другим принципиально важно, чтобы с ними вели диалог, - рассказал о стратегиях председатель правления СДМ-Банка Максим Солнцев. - Наша бизнес-модель основана на кропотливом изучении потребностей как физических, так и юридических лиц. Мы боремся за сервис и лояльность. А это можно сделать через личные отношения: я сам встречаюсь с ключевыми клиентами. Они должны понимать, что лица, принимающие решение, в курсе их бизнеса и проблем. Мы, не меняя курс, но будучи предсказуемыми и стабильными, готовы разбираться в каждой конкретной ситуации и делаем ставку на качество работы. Наша задача - продолжать интенсивный путь развития.

Политика банка такова: быть гибким и эффективным.

- Развиваемся поступательно и системно, - отметил директор Ростовского филиала банка Сергей Шульга, - Прежде всего потому, что проводим полный анализ деятельности потенциального клиента уже на этапе сбора документов. Недобросовестные предприниматели в клиентов банка не конвертируются. В банке полностью исключен формальный поход. Мы ориентируемся в бизнесе клиента, советуем, как ему лучше поступить для дальнейшего развития. Обычный рамочный кредит нам не интересен, так как приоритетом нашей деятельности является долгосрочное и взаимовыгодное партнерство. Наш принцип: «Знай своего клиента».

Мы готовы предложить полный перечень услуг, принятых в международной банковской практике. А в дни ЧМ-2018 даже увеличивали процентную ставку по вкладам, когда наша сборная выигрывала матчи мундиаля.

Филиал «СДМ-Банк» (ПАО) в г. Ростов-на-Дону.

Ростов-на-Дону, ул. Катаева, д. 293

8 (863) 218-52-47,

8 (863) 218-52-48.

www.SDM.ru

Генеральная лицензия Банка России № 1637. На правах рекламы.