В Интернете обсуждают видео, которое опубликовал в своем Инстаграм рэпер Баста. На концерте в Минске он исполнил мечту шестилетнего мальчика, спев с ним дуэтом.
- Мечты сбываются, - подписал он видео, которое появилось в социальных сетях.
Надо сказать, малыш достойно выдержал испытание, выйдя на сцену перед тысячной аудиторией. Песню «Сансара» юному певцу помогал подпевать весь зал, а зрители на время композиции включили вспышки мобильных телефонов.
Правда, такой поворот концерта понравился не всем:
- Песня «Сансара» - как вишенка на торте. И очень обидно слушать ее на концерте в исполнении какого-то ребенка. Все таки-хотелось оригинального исполнения, за этим идут на концерты и покупают билеты.
Однако большинство все же поблагодарили артиста:
- Баста! Спасибо! Это мой племянник! Мы всей семьей очень тебе благодарны! Ты исполняешь мечты наших детей! Будь здоров и счастлив!
Или вот:
- Спасибо, что подарили этому мальчику исполнение мечты. Надеюсь, что для него это станет мотивацией, стимулом развивать свои умения и не сдаваться даже, в казалось бы, безвыходной ситуации.
- Спасибо, Василий, за супер настроение, эмоции! Ты лучший!
К слову, видео выступления посмотрели почти 623 тысячи зрителей.