Ростовские гандболистки впервые обыграли ЦСКА

Дончанки лидируют в чемпионате России
ДЕНИСОВ ПЕТР
Донские спортсменки обошли противников. Фото: пресс-служба клуба "Ростов-Дон"Донские спортсменки обошли противников. Фото: пресс-служба клуба "Ростов-Дон"

На выезде в Москве ростовские гандболистки победили команду ЦСКА со счетом 20:25.

В первом тайме ростовчанки лидировали с минимальным перевесом. К концу первой части матча счет составил 10:12

На протяжении всего второго тайма "Ростов-дон" с трудом удерживал незначительное преимущество в счете. Только в конце матча правая полусредняя Анна Вяхирева забросила шесть мячей и сделала восемь голевых передач.

Так, с победным счетом 20:25. ГК "Ростов-Дон" продолжают уверенно лидировать в чемпионате России.

Стоит отметить, что армейский клуб был создан только летом 2019 года, но, несмотря на отсутствие опыта, девушки показали достойную атакующую манеру игры и забили первый мяч на четвертой минуте.