Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+17°
Boom metrics
НовостиОбщество29 ноября 2019 15:02

«Котова докатилась!»: Экс-участница «ВИА-Гры» мажет лицо майонезом и «подрабатывает» бровистом

Блондинка перешла на домашние уходовые средства
ДЕНИСОВ ПЕТР

Самая яркая и обаятельная певица из Ростова-на-Дону Татьяна Котова часто делится с подписчиками секретами своего стиля, полезными советами и уходом за собой. Но в последнем видеоролике поклонники творчества "Мисс России" всерьез обеспокоились финансовым положением дел певицы.

Красавица-блондинка предстала в непривычном амплуа. Оказывается, секрет внешности артистки заключается не в дорогих салонах красоты с их профессионалами, а обычные уходовые средства, которые можно купить в обычном магазине. Девушка даже сама вынуждена красить себе брови.

В качестве ходового средства девушка использует обычный майонез, который покупает а продуктовом магазине. Блондинка посоветовала не увлекается чудо-средство и использовать его не чаще одного раза в неделю.

Среда - маленькая пятница, а пятница, как последний день перед отпуском. Воскресенье будто в школу после летних каникул, а понедельник словно на работе испытательный срок Пиши какой у тебя любимый день и почему?

Среда - маленькая пятница, а пятница, как последний день перед отпуском. Воскресенье будто в школу после летних каникул, а понедельник словно на работе испытательный срок Пиши какой у тебя любимый день и почему?

Фото:

Бьюти-лайфкахи удивили поклонников творчества Татьяны Котовой. Подписчицы признали советы Тани эффективными, но нашлись и скептики.

- Вот честно, никогда не поверю, что вы делаете себе маски для волос из майонеза, имея возможность купить действительно качественный уход с натуральными ингредиентами для домашнего использования. Вы уверяете, что мажете голову майонезом...ну не смешите, - поделилась мнением одна из подписчиц.

Иногда все сделано.
Все меры приняты. Усилия приложены. А тревога не проходит и душа болит. Что ещё сделать? Ничего. Подождать и по возможности отвлечься. В детстве разобьешь коленку, поцарапаешься - а потом все зажило и следа не осталось. Так организм устроен, он сам исцеляется. И мудрый Парацельс, и гениальный Авиценна считали, что надо положиться на природу вещей. А природа вещей такова: все живое стремится к исцелению. И это касается физических ран, душевных страданий и даже жизненных ситуаций. Если от нас больше ничего не зависит, надо положиться на природу. Парацельс искал лекарство от страданий души; но потом понял, что душа сама исцеляется. Так уж она устроена. И жизнь так устроена - все рано или поздно встаёт на свои места. Надо отвлечься, передохнуть и прекратить "пережевывать" ситуацию, расковыривать ранку и чесать болячку - так они быстрее заживут. И это не утешение, а опыт тысячелетий и мнение мудрецов. Покой лечит. Иногда лучше, чем агрессивное вмешательство...
Автор, чьи строки всегда до глубины души @anna_valentinovna_kiryanova

Иногда все сделано. Все меры приняты. Усилия приложены. А тревога не проходит и душа болит. Что ещё сделать? Ничего. Подождать и по возможности отвлечься. В детстве разобьешь коленку, поцарапаешься - а потом все зажило и следа не осталось. Так организм устроен, он сам исцеляется. И мудрый Парацельс, и гениальный Авиценна считали, что надо положиться на природу вещей. А природа вещей такова: все живое стремится к исцелению. И это касается физических ран, душевных страданий и даже жизненных ситуаций. Если от нас больше ничего не зависит, надо положиться на природу. Парацельс искал лекарство от страданий души; но потом понял, что душа сама исцеляется. Так уж она устроена. И жизнь так устроена - все рано или поздно встаёт на свои места. Надо отвлечься, передохнуть и прекратить "пережевывать" ситуацию, расковыривать ранку и чесать болячку - так они быстрее заживут. И это не утешение, а опыт тысячелетий и мнение мудрецов. Покой лечит. Иногда лучше, чем агрессивное вмешательство... Автор, чьи строки всегда до глубины души @anna_valentinovna_kiryanova

Фото:

Стоит отметить, что многие оценили отменное чувство юмора певицы, подчеркнув, что Татьяна Котова прекрасна даже с нарисованными бровями и черным зубом