
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В донской столице детская горбольница №2, на базе которой сейчас развернут госпиталь для больных коронавирусом, вернется к работе в прежнем режиме после пандемии. Об этом рассказали представители региональной администрации в Instagram.
- Эта горбольница все равно не работала - была на ремонте, и когда нужда в ковидом госпитале отпадет, профиль учреждения восстановят, - сообщила Ирина Четвертакова, руководитель пресс-службы губернатора под публикацией главы региона.
Сейчас в этом ковидном госпитале лечат взрослых и детей.
Родителям мальчишек и девчонок, прикрепленных к горбольница №2, до окончания пандемии коронавируса власти предлагают обращаться за медицинской помощью в другие учреждения города. Всем ростовчанам при необходимости выдаются направления на анализы и на консультации к специалистам в другие лечебные учреждения города по медицинскому полису.