
Совсем недавно у 33-летнего футболиста Дмитрия Тарасова закончился контракт с казанским ФК "Рубин". После этого спортсмен с женой Анастасией Костенко и дочерьми поехал отдыхать на Мальдивы.
Поездка на райский курорт обошлась спортсмену недешево. Перелет, питание, проживание на островах всегда стоили немало. А в связи с кризисом и изменением стоимости доллара сумма стала еще более внушительной.
Неожиданно во время отдыха на далеком курорте спортсмен вдруг решил поблагодарить государство за помощь в пять тысяч рублей семьям, которые воспитывают маленьких детей. У Дмитрия Тарасова и его супруги - двое совместных дочерей до 3 лет.
- Основная задача для главы семьи - чтобы наследники ни в чем не нуждались! Глава нашей страны тоже позаботился о детях и принял решение выплатить каждому ребенку до 8 лет в семье по 5 тысяч, - поделился деталями формирования семейного бюджета Дмитрий Тарасов в своем профиле в Instagram.
Он отметил, что считает удобными автоматические платежи для тех людей, кто ранее получал выплаты во время карантина.
Подписчики футболиста принялись обсуждать его мнение относительно выплат. Некоторые отнеслись к посту с иронией.
"Ну все, теперь не будем ни в чем нуждаться, заживем", "Дим не говори, сами бы попробовали прокормить своего ребенка на 5 тысяч", "5 тысяч и "ни в чем не нуждались", а Вы смешной", "5 тысяч это ж несметные богатства", "Вы, наверное, очень смеялись когда писали этот бред", - высказывались люди в комментариях.
Впрочем, нашлись и те, кто поддержал спортсмена в его рассуждениях. Люди от всей души поблагодарили главу государства за этот приятный и неожиданный подарок к Новому году.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"Эффектная девочка": "Мисс Россия" в провокационной позе взбудоражила поклонников
Виктория Лопырева проводит зиму на Мальдивских островах (подробности)
АЛЛО!
Есть, чем поделиться? Присылайте свои истории, фото, видео в редакцию «Комсомолки» на наш номер: 8 909-409-00-00 (WhatsApp). Пусть о них узнают все!
Еще больше новостей на нашем радио на 89,8 FM.