ФК "Ростов" - ФК "Зенит" 27 февраля: рассказываем, кто открыл счет

ФК "Ростов" - ФК "Зенит" 27 февраля: игроки встретились на арене в Санкт-Петербурге
РЕПИНА Елена
Наша команда открыла счет в матче. Фото: пресс-служба ФК "Ростов"

ФК "Ростов" - ФК "Зенит" 27 февраля играют на поле в Санкт-Петербурге. Матч начался в 16.30. Вначале первого тайма игроки то и дело получали желтые карточки.

Так, желтые вручили Николаю Пояркову, Али Соу и норвежец Матиас Норманн.

Болельщики в соцсетях сетовали, что никому не удается открыть счет.

И вот, почти в самом конце первого тайма, гол в ворота соперника забил Али Соу. Он открыл счет. Сейчас на таблице 1:0 в пользу ростовчан.

Отметим, что ранее букмейкеры делали ставки на ничью. Наши игроки вышли на поле в желтой форме, соперники - в голубой.

Отметим, что сразу же после гола прозвучал свисток на перерыв. Следите за матчем на нашем сайте. «Комсомольская правда – Ростов» ведет прямую трансляцию.

Болеем за наших и желаем им победы.

ФК «Ростов» - ФК «Зенит» 27 февраля: следите за всеми подробностями в режиме реального времени на нашем сайт (подробнее)